В Новочебоксарске простились с 24-летней наездницей Анастасией Максимовой

В Новочебоксарске простились с 24-летней наездницей Анастасией Максимовойpg21.ru

В городе состоялись похороны

В Новочебоксарске состоялись похороны с Анастасией Максимовой, которая занималась конным спортом. Проститься с девушкой пришли около 70 человек. По городу прошла похоронная процессия.

В четверг, 3 сентября, в Новочебоксарке проходят похороны наездницы Анастасии Максимовой, которая погибла во время исполнения трюка на лошади.

В 13.00 у подъезда, где жила спортсменка, собрались все желающие простится с погибшей девушкой. Возле дома собралось около 70 человек. У подъезда установили около десяти больших венков, близкие уроженки Новочебоксарска принесли на похороны десятки букетов роз.

- Девочка была умная, общественница, занималась спортом.. А как она экзамены сдавала... С нее надо всем брать пример, - сказали на похоронах близкие.

Через несколько минут к подъезду вынесли гроб с телом девушки в белом одеянии. В 13.13 началась траурная процессия: гроб понесли по улице Советской до автомобильного кольца. От туда скорбящие направились на кладбище проводить 24-летнюю Анастасию Максимову в последний путь.

Пишите слова соболезнования в комментариях.

О потере одной из успешных спорсменок в конном спорте Чувашии скорбят все неравнодушные жители Чувашии. Редакция «Pro Город» выражает соболезнования семье и близким Анастасии Максимовой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости