Победите простуду вместе с соляными пещерами «Солемед»!

Победите простуду вместе с соляными пещерами «Солемед»!предоставлено сетью соляных пещер «Солемед»

Неожиданно прохладное лето и предстоящая осень в этом году обещают бум простудных заболеваний

Самостоятельно иммунитет может не справиться с гриппом, поэтому его необходимо укреплять уже сейчас. Болеть не выгодно: лекарства слишком дорогостоящие, а за проведенное дома время на работе не платят. Витамины и занятия спортом бесспорно помогают нам, но нужны и дополнительные средства поддержания здоровья, ведь как известно, лучшее лечение - это профилактика.

В Чебоксарах и Новочебоксарске функционирует сеть соляных пещер «Солемед», где вы сможете укрепить иммунную систему и облегчить состояние здоровья при различных заболеваниях дыхательных путей и аллергиях. Не стоит откладывать курс в соляной пещере до того момента, как начнется волна простудных заболеваний.

С синдромом хронической усталости, стрессами, дерматологическими заболеваниями, острыми и хроническими заболеваниями органов дыхания и многим другим поможет справиться профилактика в специально оборудованном помещении с толстым солевым покрытием, называемом соляной пещерой. Она также подойдет людям, работающим в закрытых помещениях с большим количеством пыли, бактерий и других загрязнителей. Соляная терапия поможет и тем, кто бросает курить, а пожилым людям - снизить одышку, кашель, укрепить сердечно-сосудистую систему.

Все соляные пещеры сети «Солемед» используют профессиональное оборудование сухого типа. В них применяется порошок хлорида натрия «Аэрогалит» (письмо Минздрава РФ №1004/21-03). Эта технология позволяет воспроизвести микроклимат природных солелечебниц Солотвино и подобных.

В комнате низкий уровень влажности, а воздух насыщен хлоридом натрия. Именно этот химический элемент, проникая в самые глубокие отделы дыхательных путей, способствует восстановлению бронхов и дыхания. Дополнительный эффект создает мягкий тонированный свет, приятная музыка и звуки природы, которые помогают расслабиться, отключиться от внешнего мира и хорошо отдохнуть. Если вы пришли на соляную терапию с детьми, им включат мультики. Также ребята смогут поиграть с большим количеством игрушек. А для взрослых предусмотрено 2 вида терапии: первый с дыхательной гимнастикой, а второй - с релаксирующей музыкой и живописным видеорядом.

Осень - самое время укрепить свое здоровье перед осенне-зимним сезоном простуды. Поэтому всем клиентам сеть соляных пещер «Солемед» предоставляет возможность получить 1 бесплатный пробный сеансИспытайте действие соляной пещеры «Солемед» на себе уже сегодня!

 

 

Контакты:

Чебоксары

ул. Университетская, 10 (телефон 410-031)

ул. Пролетарская, 9 (телефон 212-992)

Московский пр-т, 12 (телефон 212-999)

Новочебоксарск

ул. Первомайская, 49 (телефон 212-599)

ул. Советская, 26 (телефон 733-355)

Сайт: www.solemed.ru

Группа «Вконтакте»: vk.com/solemed1

Instagram: SOLEMED_CHEBOKSARY

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости