Наверх

В Сети появилось видео чебоксарцев с неудачных «похорон»

Возрастное ограничение: 16+
Вадима Иванова
Стали известны подробности

В Сети появилось видео чебоксарцев с неудачных «похорон». Стали известны подробности.

В Сети появился новый ролик чебоксарцев, которые снимают юмористическое видео. Степан и Семен Клубок, а также блогеры из проекта «Впотоке», записали новый эксперимент. Молодые люди пронесли по городу гроб, в котором лежал один из парней. Он периодически оживал и падал из ящика. Молодые люди провели съемки, чтобы посмотреть на реакцию людей.

Как часто вы снимаете видео и выкладываете его в Сеть? Пишите в комментариях.

В один момент кто-то из прохожих вызвал полицию и стражи порядка забрали блогеров и операторов в отделение вместе с гробом. В МВД по городу Чебоксары с таким случаем столкнулись впервые, поэтому потребовали объяснения от ребят.

Тем не менее, это не помешало блогерам довести свой эксперимент до конца и подготовить видео.

Комментарии 17

10 сентября 2015, 18:03 ххх
Полицейским жрать меньше надо. Скоро в машины влезать не смогут
10 сентября 2015, 18:33 витек
Полицаи наверное обрадовались, как-же , такое важное делопроизводство нарисовалось , все ОВД сразу зашевелилось
10 сентября 2015, 18:50 местный
*** да они *** реально!
10 сентября 2015, 19:34 Горожанин
Прикол немного туповат!!!!!!
10 сентября 2015, 20:30 Горожанин
поехавшие ***
11 сентября 2015, 00:03 Горожанин
Они сами для себя решили что это круто?
11 сентября 2015, 08:10 неон
наверно также будет им  весело на реальных похоронах кого-то из них
11 сентября 2015, 08:51 гость
Со смертью не шутят уважаемые пацаны блогеры, смерть ох как не любит такого прикола, особенно тот кто лежал в гробу, даже знаменитые актеры бояться играть в смерть, а тем более лежать в гробу. Не шутите этим, и не надо проверять людей на вшивость роняя гроб на улице. Самим то смешно будет если в реале одного из Вас так понесут. Надо головой думать а не попой, известность это хорошо, а смертью не шутят, дошутитесь ребята так.
11 сентября 2015, 09:10 Горожанин
*** какие-то
11 сентября 2015, 11:02 Алексей
Дауны
11 сентября 2015, 14:05 Горожанин
Дебилы
11 сентября 2015, 21:25 Я
совсем уже крыша поехала у людей!придурки
11 сентября 2015, 21:32 =
качество на уровне про города
11 сентября 2015, 21:39 Ольга
Даааа, не оскудеет Россия-матушка идиотами ((( 
11 сентября 2015, 22:56 гена
=
качество на уровне про города
Согласна
12 сентября 2015, 00:47 Умный
дураки !!! Особенно тот очкарик со своими туповатыми видео!!! Позор!!!
12 сентября 2015, 12:54 Горожанин
Ну и придурки! Вообще не смешно ни разу!