В Чебоксарах двое мужчин устроили в автобусе массовую драку

В Чебоксарах двое мужчин устроили в автобусе массовую дракуАртема Захарова

Неспокойная поездка

В Чебоксарах произошла драка нескольких пассажиров в общественном транспорте. Потасовку в автобусе начали двое пьяных мужчин. Зачинщиков и пострадавших доставили в отдел полиции по городу Новочебоксарск. Об этом сообщает народный корреспондент Артем Захаров.

Происшествие случилось вечером, 12 сентября, в автобусе маршрута №101, который следовал из Чебоксар в Новочебоксарск. В общественном транспорте ехали двое неспокойных мужчин в алкогольном опьянении. Около деревни Пихтулино, рядом с заправкой, водитель остановил автобус - началась драка. Пьяные мужчины полезли драться с некоторыми пассажирами.

- В потасовке пострадали почти все, в том числе и водитель, - сообщает народный корреспондент. - Один из пассажиров быстрее вышел из автобуса и начал звонить в полицию, чтобы пьяные не услышали.

Следует ли запретить проезд людей в сильном алкогольном опьянении в общественном транспорте? Оставляйте свое мнение под новостью.

Полицейские забрали злоумышленников в отделение РОВД Новочебоксарска. Вслед за ними полиция привезла трех свидетелей, которые пострадали в автобусе. Свидетели пожаловались на пьяных мужчин. Принимается решение о возбуждении уголовного дела. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости