Наверх

В Чебоксарах мотоциклист сбил коляску с ребенком и погиб

Возрастное ограничение: 12+
Светланы Смирновой
Байкер сбил женщину с ребенком в коляске

В Чебоксарах произошло страшное дорожно-транспортное происшествие с участием байкера и женщины с ребенком. Мотоциклист сбил женщину и коляску с ребенком, водитель двухколесного транспортного средства погиб на месте. Об этом сообщает народный корреспондент Светлана Смирнова.

ДТП случилось в Чебоксарах на улице Мичмана Павлова на пешеходном переходе. По предварительным данным, мотоциклист попытался уйти от столкновения с женщиной, которая переходила дорогу с ребенком в коляске. По словам очевидцев, ребенок остался жив. Мотоциклист при падении получил травмы не совместимые с жизнью и погиб на месте.

Свое мнение о случившимся пишите в комментариях.

Подробная информация о происшествии уточняется. Следите за новостями на портале pg21.ru.

Комментарии 48

13 сентября 2015, 22:00 KISSkina
Да итить твою мать!!!!!!! Опять, снова, бесконечно!!!!
13 сентября 2015, 22:03 Горожанин
KISSkina
Да итить твою мать!!!!!!! Опять, снова, бесконечно!!!!
ммм да 
13 сентября 2015, 22:07 Путин
так и надо ему!ничуть не жалко!летают быстрее скорости света!слава богу ребёнок жив!
13 сентября 2015, 22:12 Горожанин
Надоели эти хрусты! Самоубийцы! Ладно сами дохнут, так ещё людей калечат!
13 сентября 2015, 22:12 Горожанин
ребёнок в реанимации на исскуственном дыхании
13 сентября 2015, 22:13 Евгения
Вот неужели полиция не может потратить пару часов времени и несколько вечеров подряд потратить на мотоциклистов. Штрафовать от души, может хоть на неделю угомонятся. Каждый вечер носятся по московскому проспекту большими компаниями. Скорость огромная! Столько аварий подряд с мотоциклистами, кошмар какой-то!!!(((
13 сентября 2015, 22:17 Наркоман
Бывает так, пацаны, а потом раз и ***
13 сентября 2015, 22:18 Горожанин
Ненавижу мотоциклистов.Мой брат угробил на нём свою 9 ти летнюю дочь(((
13 сентября 2015, 22:20 Горожанин
Да какой он байкер...хруст...самоубийца обыкновенный
13 сентября 2015, 22:21 Димой н
Я люблю мотоциклы. Не вижу в них ничего плохого, пару раз сталкивался, да, иногда бывают аварии, я все еще жив. Всякое случается
13 сентября 2015, 22:23 Горожанин
Простая история. Таких много, все мы мирные люди...
13 сентября 2015, 22:35 Горожанин
Мне кажется что бог решил получить его и дать ему урок с которым он должен справится но он не справился мне кажется он поучил его по божески и он справился со своей работой
13 сентября 2015, 22:48 Валет
Вы чо,люди...? Не зарекайтесь!
13 сентября 2015, 23:06 Ермак
одним хрустиком меньше, самоликвидировался))
13 сентября 2015, 23:08 Роман
Горожанин
Они все умрут.Вопрос времени.
Ты дурак?!Есть адекватные байкеры,которые нормально ездят, не все любят гонять.Со стороны авто любителей тоже есть дебилы.Не надо судить все мото сообщество из-за таких случаев!Пздц ты конечно сказал.Думать надо ,что говоришь.Вообще надо быть адекватным и не судить всех из-за какой-то ситуации определенной.
13 сентября 2015, 23:12 не важно
Люди такие злые!!! как это так ему и надо?!ну и что он любил мотоциклы,скорость,он теперь не человек?! Не имеет право на существование?!
13 сентября 2015, 23:20 анна
почему разрешают на бешеной скорости им ездить.???
13 сентября 2015, 23:21 анна
Для всех существует закон божий закон ПДД !
13 сентября 2015, 23:27 Валет
Если-бы пацан на бешеной скорости летел,его-бы по кусочкам собирали. Вместо мотоцикла была-бы машина? Пешеходы, Ваша жизнь в Ваших руках!
13 сентября 2015, 23:33 Валет
Дай Бог здоровья маме и малышу!
14 сентября 2015, 06:17 Горожанин
Это мамашки виноваты с колясками, ходят с ними как хз что, толкают на зебру с разгона!
14 сентября 2015, 06:38 Горожанин
Земля пухом! Все подобное происходит мгновенно.Пешеход должен убедиться всегда, что его пропускают, хотя бы заметить, что транспортное средство сбрасывет скорость и тормозит..В большинстве случаев пешеход даже не останавливается перед переходом!!! А на "сельских" дорогах толкают коляски по обочине, гуляют...вечерами и...толкают коляски одной рукой, оставляя ее на проезжей части при проезде машин, сами при этом передвигаются по обочине!!! Дорогие мамы, будьте бдительнее!!! Пусть такое никого не коснется. А на мотоцикле сам ездил, знаю подобные ситуации.
14 сентября 2015, 07:36 Зайцеслав Яйцев
Если бы хрустовод соблюдал ПДД, то все было бы нормально.
14 сентября 2015, 08:01 Добрый горожанин
Во сколько по времени это произошло? По фото примерно 18.00 - 18.30??? Видел я наверно этого гонщика, стартанул со светофора он очень быстро, летел как ужаленный.
14 сентября 2015, 09:37 Горожанин
Как можно так писать - женщину с ребенком в коляске, чего женщина в коляске делала?
14 сентября 2015, 09:49 гость
       Нормальные байкеры есть, их ругать не надо, они ездят по правилам, спросите как можно отличить нормального байкера от гонщика безголовы, просто, люди профессиональные байкеры не гоняют, они хорошо экипированы, т.е. все при них.         А которые любят погонять, они почему то не думают об экипировке, ездят как попало, ни чуть ли в шортах и майках, любят понты гонять перед всеми, повыеживаться, и итог потом печальный будет, что мы и видим.        Сам в молодости любил гонять на мото, потом полетал несколько раз через  мотоцикл, охота повыеживаться отбило напрочь, больно, и жить хочется.        Хотелось бы пожелать скорейшего выздоровления матери с ребенком, и принести соболезнование родным близким и друзьям погибшего молодого  парня.       И напоследок парням гоняющим на быстрых байках, НЕ ГОНИТЕСЬ ЗА СМЕРТЬЮ, ЕЩЕ УСПЕЕТЕ, ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ И СВОИХ БЛИЗКИХ, И БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НА ДОРОГАХ. УДАЧИ ВАМ, И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ ВАС ЛЮДЕЙ.       
14 сентября 2015, 10:55 Руслан
Горожанин
ребёнок в реанимации на исскуственном дыхании
Ты что болтаешь? Все хорошо с ребёнком. Рот закрой и вали отсюда!!!
14 сентября 2015, 10:57 Руслан
Валет
Дай Бог здоровья маме и малышу!
Спасибо!
14 сентября 2015, 10:59 Руслан
Горожанин
Это мамашки виноваты с колясками, ходят с ними как хз что, толкают на зебру с разгона!
Ты идиот? Ты видел? Знаешь что произошло?
14 сентября 2015, 11:05 гость
Посмотрел видео, и скорость то небольшая была у мотоцикла, но удар в коляску был видать сильный. Главное чтобы сейчас у ребенка травмы без тяжелых последствий были, в т.ч. психологическая, Дай БОГ здоровья малышу, и соболезнование родным мотоциклиста. Не гоните, и соблюдайте скоростной режим.  
14 сентября 2015, 11:06 Руслан
Вообще виноват там джип летевший на девушку с ребёнком, которые переходили по пешеходному переходу.
14 сентября 2015, 11:08 Горожанин
мой стаж вождения 25 лет,пару раз по дороге в *** чуть не сбивал одного придурка.котрый "вышивал" на дороге. звук отстает от мотоцикла прилично и его просто не слышно,когда едет.Реальный придурок.Катается примерно в 8-9 вечера из ***.Стоп-сигнал похож на полумесяц,бойтесь его.водители
14 сентября 2015, 11:08 Katya485
Удивитeльнo, как звeздaм удается быстро худеть. На самом то деле, не все так слoжно, вoт в интервью Пoлинa Гaгaринa рaccкaзaлa кaк eй yдaлось пoxyдеть без диeт и спopтзaла, вот ссылка на то интервью - http://sh.sg/slims   - oчeнь пpoсто, лeгко и бeзопaснo для opганизма. По ee мeтoдике , я yжe зa пapy нeдeль сбpoсила 7 Kг!
14 сентября 2015, 13:20 Горожанин
Горожанин
Хорошие байкеры-в хороших гробах, плохие байкеры-в плохих гробах !!
Болтливые г0вножуи - в пластмассовых мешках
14 сентября 2015, 13:53 Горожанин
Горожанин
Это мамашки виноваты с колясками, ходят с ними как хз что, толкают на зебру с разгона!
Причем тут мамаши р*а*з*ь*е*б*а*й сбил на пешеходном переходе,на видео видно как все автомобили сбросили скорость а он наоборрт прибавил!из-за таких страдают остальные!!!
14 сентября 2015, 14:01 09ц
Горожанин
Это мамашки виноваты с колясками, ходят с ними как хз что, толкают на зебру с разгона!
где вы на видео видите,что виновата мамашка?? она переходила спокойно дорогу,  ее пропускали
14 сентября 2015, 15:58 Туз
Горожанин
Причем тут мамаши р*а*з*ь*е*б*а*й сбил на пешеходном переходе,на видео видно как все автомобили сбросили скорость а он наоборрт прибавил!из-за таких страдают остальные!!!
На мото ездил когда нибудь? Он ехал просто быстрее машин и то что на видео уже торможение! Но уже позднее.Мото быстро не остановить. 
14 сентября 2015, 16:06 Дима
Руслан
Вообще виноват там джип летевший на девушку с ребёнком, которые переходили по пешеходному переходу.
Я водитель того джипа !я во время остановился !!!и я не виноват
14 сентября 2015, 19:56 Горожанин
Горожанин
Болтливые г0вножуи - в пластмассовых мешках
Лично тебя-стоймя наполовину зарыть, а наполовину покрасить!
14 сентября 2015, 21:36 Д.В.В.
Снова мотоциклисты гоняют по Мск.проспекту. Дурдом.
15 сентября 2015, 06:35 jf
jf
ты дебил 
вообще то это я про себя хотел сказать Я ДЕБИЛ!!
15 сентября 2015, 12:12 Петя
Путин
так и надо ему!ничуть не жалко!летают быстрее скорости света!слава богу ребёнок жив!
Во 1 Машину 2110  занисло в 2 у мотоцикла не супер тормоза по вашиму мнению 
15 сентября 2015, 14:46 Петя
Путин
так и надо ему!ничуть не жалко!летают быстрее скорости света!слава богу ребёнок жив!
он ехал 50 км так что не надо тут я ехал с регестратором он мой друг
16 сентября 2015, 23:59 jf
jf
вообще то это я про себя хотел сказать Я ДЕБИЛ!!
ты реальный дебили и имбицыл
04 октября 2015, 15:09 Роксана
не важно
Люди такие злые!!! как это так ему и надо?!ну и что он любил мотоциклы,скорость,он теперь не человек?! Не имеет право на существование?!
Да, да! Ну и что, что он плевал на безопасность остальных участников дорожного движения и пешеходов ради драйва! Ну и что! Человек же!Пусть в следующий раз другой такой же искренне любящий мотоциклы и скорость Человек собьет вас, только чтоб выжил из вас двоих уже мотоциклист, не пешеход. И повторять процедуру до тех пор, пока из россиянина не выветрится эта гибельная простота.(Парня жалко, но ребенка жалко сильнее - он вообще куль с нулевым влиянием на ситуацию. Мамы, когда переходите дорогу ВЫТАСКИВАЙТЕ ДЕТЕЙ ИЗ КОЛЯСОК И КАТИТЕ КОЛЯСКУ ВПЕРЕДИ, А РЕБЕНКА ДЕРЖИТЕ НА РУКАХ, на случай если рядом окажется пафосный члемоголовый на своей перделке или дятел с синдромом императора дорожного полотна.