Наверх

В Чувашии формируют новое правительство: еще четыре министра остались на своих креслах

Возрастное ограничение: 6+
из архива pg21.ru
Но есть и перемены

В Чувашии формируют новый состав правительства. Четверо министров продолжат свое дело на старых постах. Об этом сообщает ГТРК Чувашии.

Свою работу в правительстве продолжат Владимир Аврелькин (министр экономического развития, промышленности и торговли), Олег Марков (министр строительства, архитектуры и ЖКХ), Светлана Енилина (министр финансов) и Надежда Прокопьева (министр юстиции). Предложения войти в новую команду Михаил Игнатьев озвучил им лично. 

- Выражаю Вам благодарность за доверие. Будем работать на благо развития республики, - говорит вновь избранный министр финансов Чувашии Светлана Енилина.

Что вы думаете об этих назначениях? Оставляйте свои комментарии под новостью.

При этом Минсельхоз Чувашии возглавит Сергей Артамонов, который раньше работал первым заместителем руководителя администрации главы республики. А бывший руководитель Минсельхоза Сергей Павлов назначен министром природных ресурсов и экологии. Сергей Шелтуков, бывший заместитель министра физкультуры и спорта теперь будет возглавлять ведомство. Его прежний руководитель Сергей Мельников решил уйти с госслужбы. 

Комментарии 13

05 октября 2015, 23:43 палторашка
ну что друзья.!еще 5 лет ховеной жизни.!
06 октября 2015, 06:30 Министр
министром здоровья надо оставить Аллу Самойлову. она умница
06 октября 2015, 06:32 Министр
И у нас в чувашии не останутся больных с сердечно сосудистыми заболеваниями
06 октября 2015, 07:59 12345
Министр
И у нас в чувашии не останутся больных с сердечно сосудистыми заболеваниями
Они просто перемрут, как мухи. Еще за пять лет она окончательно здравоохранение разрушит.
06 октября 2015, 08:44 Доктор
Министр
министром здоровья надо оставить Аллу Самойлову. она умница
Ага. Чтобы эта бездарь совсем здравоохранение удушила.
06 октября 2015, 10:05 Горожанин
Министр
министром здоровья надо оставить Аллу Самойлову. она умница
Что Суслонова была, что эта - ХАМЛО.   Членам своей правительственной шайки-лейки  и вышестоящим начальникам льстит, а подчиненных за людей не считает.
06 октября 2015, 10:25 Ксюша
Мои фотки тут - http://sh.st/bfLrT
06 октября 2015, 11:18 Абзорщик
Какое же оно новое? Если министры все старые???
06 октября 2015, 11:57 валерий
от перестановки слагаемых сумма не меняется
06 октября 2015, 14:13 Петрович
Всем день добрый! Беда в том что ни один чиновник  не переживает за людей для которых он поставлен выполнять работу и решать задачи. Каждый думает о себе, свой карьере БИСИНЕСЕ если он есть, а остальное все второстепенно. Все это: я имею ввиду "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БАРДАК"  и его последствия достанутся нашим подростаюшим детям. Политики нет, так как нет строя, мысли, идеологии если будет вам угодно. А есть власть приспособленцев с последующим угнетением масс населения.
06 октября 2015, 18:20 Горожанин
Министр
министром здоровья надо оставить Аллу Самойлову. она умница
ее вые бать надо и поселить на колыме