В Чувашии преступники пытали мужчину, требуя 300 тысяч рублей

В Чувашии преступники пытали мужчину, требуя 300 тысяч рублейPro Город

В итоге он обратился в полицию

В Чувашии должен состояться суд над двумя местными жителями, 38 и 28 лет. Их обвиняют в вымогательстве с применением насилия. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Чувашской Республики.

По версии обвинения, вечером 15 июля 2015 года двое жителей деревни Сятракасы Моргаушского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проникли в дом своего односельчанина. Там, помимо 36-летнего хозяина, находился его 33-летний гость. Злоумышленники сильно избили потерпевших, а когда те от боли потеряли сознание, покинули место происшествия. 

Ночью преступники вернулись. Они снова избили обоих мужчин, после чего приставили к горлу хозяина дома саперную лопату и начали требовать расписку на 300 тысяч рублей, которые он якобы был должен злоумышленникам. Обвиняемые утверждали, что мужчина должен вернуть деньги до 7 утра. После всего этого они вновь покинули место совершения преступления

Что бы вы делали на месте потерпевшего? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Наутро потерпевший обратился в полицию. Было установлено, что в результате избиения у него было сломано 2 ребра, а у его гостя - одно. 

В ходе следствия подсудимые полностью признали свою вину. Материалы дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости