Владимир Путин празднует 63-летие: что пожелали президенту жители Чебоксар?

Владимир Путин празднует 63-летие: что пожелали президенту жители Чебоксар?из архива "Pro Город"

Портал pg21.ru выяснил, как проведет праздник президент

Президент России Владимир Владимирови Путин сегодня отпразднует свой 63-й день рождения. Этот знаменательный день он решил провести в Олимпийском парке в Сочи. Там он примет участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги. Глава государства проведет время с именитыми спортсменами, политиками и бизнесменами. Портал "Известия" сообщает, что хоккеисты уже приготовили для Путина подарок. Однако вручен он будет только после объявления результата матча.

В среду, 7 октября, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин отпуск «точно брать не будет». Однако и то, как глава государства проведет день своего рождения, раскрывать не стал.

Чебоксарцы не остались в стороне. Жители Чувашии рассказали, что бы они хотели пожелать главе нашего государства.

Ирина Бородина: " Гармонии и крепости  физических и духовных сил, ясного видения перспектив, умных и компетентных советников и соратников, безоговорочной поддержки многомиллионного населения России Вашей внутренней и внешней политики! И, конечно, простого человеческого СЧАСТЬЯ!"

Алексей Андреев: "Крепкого здоровья, конечно! Остальное приобретет".

Руслан Дмитриев: "Если бы его не было, то Россия бы провалилась. С днем рождения!"

Ольга Московцева: "Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!"

Евгений Шилкрылов: "Отпуск на недельку взять, не отдыхал толком лет пятнадцать".

Светлана Трифонова: "Владимир Владимирович - это действительно человек, который ведет огромную страну вперед, к лучшему, к счастливому будущему. Здоровья Вам и Вашим близким, берегите себя".

Примечательно, что из года в год Владимир Путин в свой праздник предпочитает работать. Исключением стал 2014 год. Тогда в свой 62 день рождения президент впервые взял выходной и провел день в сибирской тайге, уехал за 300 километров от ближайшего населенного пункта. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости