Мордовский суд вынес приговор убийце чувашской танцовщицы

Мордовский суд вынес приговор убийце чувашской танцовщицыhttps://13.mvd.ru

Он отправится в колонию строгого режима

В Мордовии суд определился с судьбой 30-летнего местного жителя, который убил 24-летнюю знакомую из Чувашии. его приговорили к колонии строгого режима. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Мордовии.

Осенью 2014 года в Кочкуровском районе Мордовии при проведении сельско-хозяйственных работ был обнаружен труп неизвестной девушки. Позже выяснилось, что это уроженка Чувашии, которая работала в ночном клубе в Москве, пропавшая незадолго до этого. В ходе оперативно-следственных мероприятий был установлен ДНК-профиль убийцы. Вскоре его задержали.

Согласны ли вы с приговором? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Преступником оказался местный житель, познакомившийся с погибшей в Москве. Он рассказал следствию, как было дело. Мужчина задолжал своей жертве крупную сумму - 800 тысяч рублей. Денег на возвращение долга не было. Вырыв заранее могилу, он привез к ней девушку, связал скотчем, задушил и закопал труп.

В своем последнем слове обвиянемый просил о снисхождении к нему, однако суд не пощадил преступника. Мужчине назначено наказание в виде 11,5 лет колонии строгого режима

...

  • 0

Популярное

Последние новости