В Чувашии завершено расследование убийства матерью младенца сразу после родов

В Чувашии завершено расследование убийства матерью младенца сразу после родовPro Город

Девушка утверждала, что ребенок родился метрвым

В Чувашии 19-летняя местная жительница, убившая и  закопавшая свою новорожденную дочь, предстанет перед судом. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Чувашской Республики.

Трагедия разыгралась в Шемуршинском районе 30 апреля 2015 года. Жительница одной из деревень в туалете своего домохозяйства родила здоровую девочку. После этого она нанесла малышке удар колюще-режущим предметом в область грудной клетки, а после выбросила еще живого ребенка в выгребную яму туалета.

Через какое-то время девочка умерла от удушья. Спустя некоторое количество времени мать вытащила тело из выгребной ямы и закопала. Новорожденную нашли через несколько дней. При этом злоумышленница утверждала, что ей показалось, будто ребенок родился мертвым. Однако экспертиза доказала, что девочка при рождении была здоровой и жизнеспособной.

Какое решение вы бы приняли на месте суда? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Преступница признана вменяемой и отдающей себе отчет в своих действиях. По делу собрана достаточная доказательственная база. Материалы направлены в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, что в июле в Чувашии произошел аналогичный случай. 24-летняя жительница Марпосадского района закопала своего новорожденного ребенка в навозной куче.

...

  • 0

Популярное

Последние новости