Наверх

В Чувашии завершено расследование убийства матерью младенца сразу после родов

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Девушка утверждала, что ребенок родился метрвым

В Чувашии 19-летняя местная жительница, убившая и  закопавшая свою новорожденную дочь, предстанет перед судом. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Чувашской Республики.

Трагедия разыгралась в Шемуршинском районе 30 апреля 2015 года. Жительница одной из деревень в туалете своего домохозяйства родила здоровую девочку. После этого она нанесла малышке удар колюще-режущим предметом в область грудной клетки, а после выбросила еще живого ребенка в выгребную яму туалета.

Через какое-то время девочка умерла от удушья. Спустя некоторое количество времени мать вытащила тело из выгребной ямы и закопала. Новорожденную нашли через несколько дней. При этом злоумышленница утверждала, что ей показалось, будто ребенок родился мертвым. Однако экспертиза доказала, что девочка при рождении была здоровой и жизнеспособной.

Какое решение вы бы приняли на месте суда? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Преступница признана вменяемой и отдающей себе отчет в своих действиях. По делу собрана достаточная доказательственная база. Материалы направлены в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, что в июле в Чувашии произошел аналогичный случай. 24-летняя жительница Марпосадского района закопала своего новорожденного ребенка в навозной куче.

Комментарии 29

15 октября 2015, 16:14 Горожанин
Твари!!!
15 октября 2015, 16:19 Непонимающий
Да бл*ть кто то забеременить не может и хочет детей сильно..а кто то вот такая ***!!!
15 октября 2015, 17:05 Злая
Стерилизовать!!!
15 октября 2015, 18:06 местный
читающие девушки, осознавайте последствия,прежде чем раздвинуть ноги,по-любому среди читающих найдется какая-нибудь дура,задумайся над этими словами
15 октября 2015, 18:14 гость
-(с.ка тварь,если не хочешь ребенка делай аборт или отдай в род дом,на фига убивать,я вообще не понимаю таких девок,хули рожали,а если бы ваша мать так сделала с вами,что было бы? в тюрьме таких загнобят по полной
15 октября 2015, 18:36 Как быть ?
Каждый раз когда выпить хочется или другой забавы, эквивалентную сумму перечислите на счёт детдома, и будет у детей счастье !!!
15 октября 2015, 19:51 палторашка
таких тварей живьем закапывать надо
15 октября 2015, 20:43 миша
да походу в тюряге сейчас вообще не гнабят педофилы выходят здоровые и снова педофилят и убивают 
15 октября 2015, 21:02 гость
она еще подросток (у них в это время что только в голове не творится). Под психологическим давление она это сделала наверно . Родители ее виноваты , на это ее подтолкнули .  мое мнение. А так в голове не укладывается
15 октября 2015, 21:30 Горожанин
Девки, покупайте Постинор, не надо будет брать на душу грех.Куды девали программу по раздаче бесплатных презервативов, прочих контрацептивов и разовых шприцов? Неплохо бы ещё бесплатные косячки в аптеках выдавать, по предъявлению паспорта и страхового полиса.
15 октября 2015, 21:43 член
В 19 лет сам много глупостей совершал. Девка ,видать , не знала , что ребёнка можно в детдом отдать. Если б знала-наверняка не убила бы .Наверно хотела избавиться от позора.А позор -это когда в таком возрасте незамужней епаться .Наепуться , а потом замуж за хорошего лоха хотят выйти.
15 октября 2015, 22:16 Горожанин
Дура, в 19 лет нужно уже башкой думать, а не передним местом. Этот грех всегда будет на ней тяжелым грузом. Прямо сердце кровью обливается от таких новостей. 
15 октября 2015, 22:39 Лалал
Кошмар, это же студентка 3 курса, ЧГПУ
15 октября 2015, 22:45 гость
как всегда, мужики ни при чем, и все мужики белые и пушистые,для них всегда виноваты женщины. а все это происходит по вине мужчин(((((((((ребеночка жаль..
15 октября 2015, 23:02 гость
*** не захочет, Кобель не вскочет
16 октября 2015, 00:04 Юська
гость
как всегда, мужики ни при чем, и все мужики белые и пушистые,для них всегда виноваты женщины. а все это происходит по вине мужчин(((((((((ребеночка жаль..
Да при чем тут мужчина. .. Он дитё не убивал. Головой девчонке думать надо было. Она взрослая уже. Я сама в 19 матерью стала. Правда, замужем. Уж лучше бы она аборт тогда сделала. Или в детдом. Грудничков усыновляют быстро.
16 октября 2015, 09:47 Горожанин
Ввести народный фронт целомудрия! И тех кто в интернете ищет мужика или доступна - сразу осуждать ! Публиковать! Брать на контроль!
16 октября 2015, 10:26 Горожанин
дура е б а ну тая
16 октября 2015, 11:27 ekz
убить ее надо))) так же головой в гавно))))
16 октября 2015, 11:29 richardparker richardparker973
Nowadays, people are looking by any means to improvetheir earnings. Glad to say that I found trading as the answer to my financialnecessity. Yes, I’m a beginner in trading but I really make profit from it. Ifyou want to learn how to trade just google Superior Trading System because theyare of great help in reaching my success. 100% not a scam!
16 октября 2015, 12:01 Местный
Трахаться все любители, а ответственность и последствия на себя возлагать не хотят. Одни *** кругом
16 октября 2015, 15:06 Горожанин
ekz
убить ее надо))) так же головой в гавно))))
не сначало вые б ть )))
16 октября 2015, 15:07 Горожанин
ekz
убить ее надо))) так же головой в гавно))))
чтоб неделю ходить не могла а потом шлепнуть 
17 октября 2015, 08:18 гостья
А где этот, бобр-неудачник? Папаша? Наказать пару раз за такое обоих, глядишь - думать начнут в 2 больше.  Может хоть какой толк будет... 
17 октября 2015, 08:53 катеринка
Я в шоке! Смертная казнь через пытки! Чтоб другим не повадно было! Господи,что твориться!
18 октября 2015, 00:28 гость
Непонимающий
Да бл*ть кто то забеременить не может и хочет детей сильно..а кто то вот такая ***!!!
и не говори!!! таких  м р а з е й  самих надо в толчке топить! не хотят ребенка, хоть бы предохранялись шл*хи, когда рогатки раздвигают! чем думают вообще, не ясно! 
18 октября 2015, 08:24 ксения
Как таких *** земля Токо держит... Была б моя воля я б вообще сожгла эту мамаша за живо