Наверх

В Чувашии деревенская драка после дискотеки закончилась убийством и самоубийством

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Ведется следствие

В Чувашии расследуют убийство 20-летнего молодого человека. В совершении преступления подозревают 22-летнего парня. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Это произошло вечером 16 октября 2015 года в Аликовском районе. После дискотеки двое молодых людей, 18-летний местный житель и 20-летний житель соседней деревни, на почве алкогольного опьянения затеяли драку. 18-летний парень сообщил о конфликте своему старшему брату, который быстро приехал ему на помощь.

В ходе выяснения отношений 22-летний молодой человек ударил приезжего кулаком в лицо, отчего тот упал и ударился головой об асфальт, получив открытую черепно-мозговую травму. Парня отвезли в больницу, но несмотря на все предпринятые меры он скончался на следующий день, 17 октября. 

Что вы думаете об этой истории? Оставляйте свои комментарии под новостью.

А еще на следующий день отец братьев обнаружил младшего, который изначально и участвовал в конфликте,  мертвым во дворе их домохозяйства. По предварительной версии, молодой человек покончил с собой.

Следователям предстоит выяснить все обстоятельства происшествия.

Комментарии 23

19 октября 2015, 14:03 Ирина
*** теперь старшему брату все...жаль родителей
19 октября 2015, 14:10 ?
жители деревни Выла умышленно напали на раскильдинцев которые были моложе их на несколько лет
19 октября 2015, 14:48 Горожанин
Короче-все умерли.
19 октября 2015, 14:53 Горожанин
Дикие алкочуваши
19 октября 2015, 15:15 Горожанин
Из-за какого-нибудь пустяка погибли два молодых человека. Причина драки небось "Наша деревня круче чем ваша"?
19 октября 2015, 15:55 Ващя
Про город, вы хоть читаете свой текст перед тем как опубликовать ?
19 октября 2015, 16:43 ирина
Горожанин
Дикие алкочуваши
Не зная правды вы пишете бред!!!
19 октября 2015, 17:09 друг горожанина
ирина
Не зная правды вы пишете бред!!!
правду в студию
19 октября 2015, 21:02 Гость
Не зная всю правду, не клеветайте других... За клевету есть наказание так же предусмотренное УК РФ
19 октября 2015, 22:00 вова
Что пишете всякую чушь правду знают виновные присудвовашие при этом инциденте люди и погибшие
20 октября 2015, 10:52 Дон Педро Ващильич
"Это произошло вечером 16 октября 2015 года в Аликовском районе. После дискотеки двое молодых людей, 18-летний местный житель и 20-летний житель соседней деревни, на почве алкогольного опьянения затеяли драку. 18-летний парень сообщил о конфликте своему старшему брату, который быстро приехал ему на помощь.В ходе выяснения отношений 22-летний молодой человек ударил приезжего кулаком в лицо, отчего тот упал и ударился головой об асфальт, получив открытую черепно-мозговую травму."Так я не понял? Откуда 22-летний взялся??? Откуда взялся приезжий? Что вообще скрывается под всеми этими терминами? Кто вообще какую сторону конфликта занимали? Что за х... я прочитал? Корреспондент ты вместе с участниками драки самогон пила?
20 октября 2015, 14:16 сосед
Ирина
*** теперь старшему брату все...жаль родителей
знаю этих ребят очень хорошо и в кусре что там случилось это *** просто отца жалко
20 октября 2015, 16:17 Горожанин
сосед
знаю этих ребят очень хорошо и в кусре что там случилось это *** просто отца жалко
Напиши правд или 3.14здишь?
20 октября 2015, 17:46 vasgen
Дон Педро Ващильич
"Это произошло вечером 16 октября 2015 года в Аликовском районе. После дискотеки двое молодых людей, 18-летний местный житель и 20-летний житель соседней деревни, на почве алкогольного опьянения затеяли драку. 18-летний парень сообщил о конфликте своему старшему брату, который быстро приехал ему на помощь.В ходе выяснения отношений 22-летний молодой человек ударил приезжего кулаком в лицо, отчего тот упал и ударился головой об асфальт, получив открытую черепно-мозговую травму."Так я не понял? Откуда 22-летний взялся??? Откуда взялся приезжий? Что вообще скрывается под всеми этими терминами? Кто вообще какую сторону конфликта занимали? Что за х... я прочитал? Корреспондент ты вместе с участниками драки самогон пила?
а теперь какая разница,что там было и как,это уже ни к чему.человека все равно не вернуть.что там было они только знают и унесли это собой.на это теперь ни к чему
20 октября 2015, 20:38 М
Горожанин
Напиши правд или 3.14здишь?
***, после удара он не ударялся об асвальт, а ходил еще, потом виноваты врачи, вместо операции повезли на томографию
21 октября 2015, 12:59 чудо
?
жители деревни Выла умышленно напали на раскильдинцев которые были моложе их на несколько лет
согласен я сам не подалеку от туда живу
21 октября 2015, 20:14 ГОСТЬ
В самоубийстве виновны люди *******, которые его избили... и сказали что ещё приедут.... считают, что им всё можно, и что им всё сойдёт с рук... Знайте, мы все под богом ходим, и он всё видит.... Вам всё вернётся бумерангом троекратно!!!!!!!!!!!!! И насчёт комментариев, не знаете, не пишите всякую чушь....
21 октября 2015, 20:17 ГОСТЬ
Это называется доведение до самоубийства....
22 октября 2015, 11:54 Анастасия
М
***, после удара он не ударялся об асвальт, а ходил еще, потом виноваты врачи, вместо операции повезли на томографию
Как можно делать операцию без томографии?!!! "Все виноваты", кроме тех кто просто стоял и смотрел на торжество невежества. Чем дальше в деревню, тем меньше образования.
23 октября 2015, 19:08 сосед
че за ахинею вы тут строчите индейцы не знаете что к чему молчите . свои догадки при себе оставьте
24 октября 2015, 15:20 Марина
К сожалению, официальная информация сильно разнится с тем, что было на самом деле. Отсутствие объективных данных может перечеркнуть ещё одну жизнь, 22 летнего молодого человека. Очень хочется надеяться на здравый смысл, истинные факты и незаинтересованность следствия.
26 октября 2015, 15:38 гость
?
жители деревни Выла умышленно напали на раскильдинцев которые были моложе их на несколько лет
Несете всякую бред. Умышленно никто не приехал. Виноваты братья, что они его избили битой... И не хвастался бы школьник в школе, что избили жителей деревни Выла. А вот когда узнал о смерти, то вот и совесть замучала. А то что тут написано...полный бред!!!