Наверх

Главу администрации Чебоксар выберут из трех кандидатов

Возрастное ограничение: 6+
Уже поданы заявки

В Чувашии проведут конкурс, по результатам которого выберут нового главу администрации Чебоксар. Об этом сообщает портал www.interfax-russia.ru.

Свои кандидатуры предложили три претендента. 

Алексей Ладыков

Возглавлял администрацию Чебоксар с июня 2011 по сентябрь 2015 года.

Олег Белов

Директор МБУ "Управление ЖКХ и благоустройства".

Юрий Шакеев

Кого вы бы выбрали? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Председатель правления общественной организации "Центр защиты прав потребителей услуг ЖКХ".

Конкурс на замещение должности главы администрации состоится 23 октября.

Комментарии 24

19 октября 2015, 17:23 Горожанин
Один лучше другого Особенно хитрые глазки третьего
19 октября 2015, 17:36 Василий
Олега Белова знал лично, ни в коем случае за него не стал бы голосовать
19 октября 2015, 17:37 саша
Нет достойных кандидатов.Их надо на завод отправить,за станок работать.
19 октября 2015, 17:59 Горожанин
Долой бандитские рожи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я за Шакеева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19 октября 2015, 18:42 пипец
даешь кандидатуру с другого региона...свои зажрались...
19 октября 2015, 18:47 ох у еее в ший
опять одни и те же рожи
19 октября 2015, 18:48 ох у еее в ший
опять те же кормилицы администрации, и шиш народу
19 октября 2015, 18:50 Горожанин
Нет подходящей кандидатуры, поставили бы бывшего военного, что б за народ болел как за себя. Нет же все бандитские выдвиженцы! Куда Игнатьев М.В. смотрит не понятно!
19 октября 2015, 20:20 Горожанин
достойные кандитаты,КАК  мой сосед Василий....
19 октября 2015, 22:03 Горожанин
ТОЛЬКО НЕ ЛАДЫКОВ В УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
19 октября 2015, 22:51 Алик
Ладыков достойный кандидат!я в своём опыте увидел как он за города переживает!
19 октября 2015, 22:53 Олег
Канечно Ладыков!
20 октября 2015, 00:30 сега
Лучше старый,чем новенький.может уже нахапол и будет меньше уже хапать
20 октября 2015, 00:33 dokAlekc
А то, что Ладыков судимый (фактически), что уже не в счет !? Выдвинули жуликов и изображают демократию ! 
20 октября 2015, 00:37 Алеш
Что,и в трудовой книжке будет написано "сити менеджер"а по русски можно,а то разучимся
20 октября 2015, 07:31 Евгений
Нет уж пусть Ладыков. Другой точно пока вникнет в суть проблем пол срока пройдет. А Ладыков уже знает их. А решит или нет, это уже зависит от жителей.
20 октября 2015, 08:02 правда
Только не шакеев, это еще тот аферист, бедных инвалидов на квартиры кидал
20 октября 2015, 08:19 !!!!!
Огласите весь список уголовных статей по которым проходят данные кандидаты! Пожалуйста!!!
20 октября 2015, 08:22 серый
Ооо налетели вороны ладыкова!!Кышь отсюда твари!
20 октября 2015, 16:16 наталья
за Олега Белова.
20 октября 2015, 23:52 Александр
А что, Игумнова не было ???В последние годы власть срослась с горе- строителями. От Ладыкова одни скандалы с недовольными горожанамиДвух кандидатов уж точно на нары Игумнова в Сити-менеджеры !!!