Наверх

В Новочебоксарске девушка убила своего полуторагодовалого ребенка

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
По ее словам, мальчик долго плакал

В Новочебоксарске задержали 23-летнюю местную жительницу, подозреваемую в убийстве собственного полуторагодовалого сына. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Трагедия произошла утром 22 октября. Девушка находилась у себя дома в состоянии алкогольного опьянения. Она прикрыла своему полуторагодовалому сыну рот и нос рукой, таким образом перекрыв доступ воздуха. В результате малыш скончался от удушья.

Что вы думаете об этой истории? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Когда девушку задержали и допрашивали, она рассказала следователям мотивы содеянного. По ее словам, мальчик плакал и никак не мог успокоиться. 

Расследование этого дела находится на особом контроле у следственных органов. В данный момент назначен ряд экспертиз, в том числе и на проверку вменяемости подозреваемой.

Комментарии 60

23 октября 2015, 11:58 гостья
откуда ж вы повылазили-то в таком количестве? Залезайте обратно! На кой ляд такие нужны? -(-(-(
23 октября 2015, 11:59 Горожане
Какой ужас.....
23 октября 2015, 12:19 Горожанин
Божечки, пусть земля малышу будет пухом..
23 октября 2015, 12:19 Горожанин
Как жалко малыша!!!!! Такую мать надо в одиночную камеру и на пожизненное..., чтоб всю жизнь мучится!!!
23 октября 2015, 12:32 Леночка
Да это не мать это зверь какой то(жаль малыша...пусть эту девушку осудят пожизненно просто нет слов в шоке
23 октября 2015, 12:34 Горожанин
ей  бы в глотку воронку затолкать и водку эту злосчастную влить литров 100, пока не подавится,когда похмелье настигнет.
23 октября 2015, 12:39 Аннушка
О, Боже, что творится! В голове не укладывается. Я сама мама двоих мальчишек, за них любому "пасть порву". Ей с этим теперь жить... Царство небесное ангелочку
23 октября 2015, 12:51 елена
Ужас.что я сейчас прочитала!!у меня мурашки пошли по телу,как представляю про своего. Бедненький,он наверно есть хотел,а она бухая.тварь
23 октября 2015, 13:31 йа
иди убейся об стену недочеловек
23 октября 2015, 13:38 Горожанин
Сейчас не чему удивляться.Люди стали хуже зверей.Как земля таких носит.
23 октября 2015, 13:41 гость
Господи, что за люди пошли у нас, это недочеловек лишил жизни маленького агнгелочка, за что, что он есть хотел, зачем Бог таким людям своих маленьких ангелочков посылает. Писать и описывать не хочу и не буду, ей просто надо в одиночку посадить и включить постоянный плачь ребенка, не выключая до тех пор, пока...... Господи прими невинную душу ангелочка. 
23 октября 2015, 13:44 Юлия
Пусть земля будет пухом маленькому ангелочку(((.
23 октября 2015, 13:48 макс
у меня есть такие же соседи,куда нужно обращаться чтоб лишить родительских прав?
23 октября 2015, 14:06 ПЛЮМБУМ
у меня есть такие же соседи,куда нужно обращаться чтоб лишить их водительских прав?
23 октября 2015, 14:11 Аннушка
ПЛЮМБУМ
у меня есть такие же соседи,куда нужно обращаться чтоб лишить их водительских прав?
Для начала можно в местное РОВД ,я думаю. Там подскажут что да как...
23 октября 2015, 14:13 горожанка
макс
у меня есть такие же соседи,куда нужно обращаться чтоб лишить родительских прав?
Обратитесь в органы опеки. Телефоны:73-33-88, 73-81-24 - ***-44-28, 23-44-27 - Калининский р-он23-44-76, 22-44-75, 23-40-17- Ленинский р-он23-52-18, 23-52-15, 23-52-29- Московский р-онP.S.: Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными...
23 октября 2015, 14:28 гость
макс
у меня есть такие же соседи,куда нужно обращаться чтоб лишить родительских прав?
Напишите в прокуратуру того района где Вы живете, они направят заявление в органы опеки, главное Ваше заявление будет под контролем прокуратуры. 
23 октября 2015, 14:38 Горожанин
Ужас какой. Что за матери нынче пошли? Как так можно? До слёз жалко малыша. Я сама являюсь матерью 1,6 годовалой малышки. Прям сердце сжимается.
23 октября 2015, 14:58 Тётя
Господь, справедливый, жизнь ее накажет. Так как на наказание закона не стоит надеяться, неё скорее всего признают невменяемой. А малыша уже не вернуть, и это страшно, страшное горе. Пусть ему будет там хорошо и спокойно.
23 октября 2015, 15:46 ПЛЮМБУМ
В ответ на комментарий пользователя :у меня есть такие же соседи,куда нужно обращаться чтоб лишить их водительских прав?Причём здесь водительские?да просто пусть и водительские заберута если нет то велосипедные или пешеходные
23 октября 2015, 15:47 ПЛЮМБУМ
В ответ на комментарий пользователя :у меня есть такие же соседи,куда нужно обращаться чтоб лишить их водительских прав?Причём здесь водительские?да просто пусть и водительские заберута если нет то велосипедные или пешеходные
23 октября 2015, 15:49 Настенка
Я знаю эту дуру,сама на Зеленой жила раньше. Летом приходили гулять в тот двор с детьми,так я ни разу не видела,чтобы ребёнок ходил,тем более бегал,все время в коляске. А то что она не вменяемая,это давно всем понятно,*** та ещё,она даже не знала кто отец ребёнка. Все её помнят ещё с тех времён,как она пьяная возле 30-го квасом торговала,в полуспущенных штанах. И мамаша у неё такая же хабалистая! Жалко ребёнка,родителей не выбирают!!!((((
23 октября 2015, 16:03 Горожанин
Какая экспертиза, какая вменяемость если она в 23 года пьет, алкаголичка, посадить надолго, все равно ей сына не жаль
23 октября 2015, 16:39 Арсен
В этой группе https://vk.com/rip_pages выложили страницу этой мамаши.
23 октября 2015, 17:38 RnD
Да ужж , как говорил мой прапор, только третия мировая истрибит всех шизофреников , алкоголиков, слабоумных и т. д. . Останется только нормальная нация ...
23 октября 2015, 17:46 Горожанин
Зачем так делать?!
23 октября 2015, 18:03 авторизируйтесь
страница девушки https://vk.com/id233358823 
23 октября 2015, 18:04 Никита
Боже.., я в шоке. ***.. Чтобы она всю жизнь жила в мучениях и ее преследовали одни неудачи. Как можно быть такой *** !?-(
23 октября 2015, 19:52 Горожанин
хорошо,что кто-то спросил,куда звонить в таких случаях,с такими родителями! люди! давай не будем равнодушными и теперь будем знать,что надо звонить в органы опеки по месту жительства!
23 октября 2015, 20:19 Горожанин
Дура ты Кристина!!!!Я бы тебя щас сама придушила...
24 октября 2015, 00:29 Горожанин
маленького очень жалко. *** эту ***.....
24 октября 2015, 07:18 Элла
Гадина,перекрыть ей воздух на фиг!
24 октября 2015, 08:04 Гость
Да уж, уважаемый Proгород! Чем больше вы таких историй пишите, тем больше рекламируете подобное повеление у двинутых мамаш. Лучше бы писали больше о мамах, которые заслуживают уважения и с которых можно брать пример.
24 октября 2015, 08:17 Горожанин
Б л я ть что за мода пошла детей убивать
24 октября 2015, 10:31 Горожанин
Просто нет слов(( Пусть земля будет пухом маленькому мальчику((( Ужасно жалко
24 октября 2015, 12:20 Горожанин
Леночка
Да это не мать это зверь какой то(жаль малыша...пусть эту девушку осудят пожизненно просто нет слов в шоке
Звери даже так не поступают.пусть земля ему будет пухом!!!
24 октября 2015, 13:42 татьяна
Почему бог дает дает детей таким людям..я не могу смотреть когдм ребенок еще такой беззащитный и просто как можно довести до такого
24 октября 2015, 13:43 татьяна
Такую же смерть мамаше
24 октября 2015, 17:04 Горожанин
Ужас!!!! У самой ребенку 1 год и 8, как можно так со своим...родным...
24 октября 2015, 17:38 марина
йа
иди убейся об стену недочеловек
это ты тварь *** недочеловечек  Правильно сделала Это я была!
24 октября 2015, 22:39 анастасия
под расстрел таких надо ,и мир буде лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня в голове не укладывается как можно сначала дать жизнь а потом отнять!!!!!!!!!!! ребенок это же не игрушка что включил или выключил!!!!!!!!!!!!!! падла пускай сдохнит
25 октября 2015, 00:00 Горожанин
Что щас с ней,ее посадили????кто знает?
25 октября 2015, 12:16 Валя
Я ее не оправдываю, но Сашенька сидел в коляске потому что у него был порок сердца и ему пока тяжело было ходить. Очень жаль малыша. Совсем недавно Кристина мне писала, что у них все хорошо и они начинают ходить. Пусть земля будет пухом маленькому Сашеньке.
27 октября 2015, 13:32 Элли
Юлия
Думаю тема не для смеха.
Не водительских, а родительских.Опечатался человек. Никаких шуток не было.Малышу пусть земля будет пухом.
27 октября 2015, 13:33 Элли
Юлия
Думаю тема не для смеха.
Не водительских, а родительских.Опечатался человек.Малышу пусть земля будет пухом.
27 октября 2015, 18:17 Петухова Наталья
Лепешкина дрянь, почему ты еще живешь? как ты могла ***? Будешь прикрываться что у тебя не хватает в голове, ты просто овца не пробиваемая, я от всей души желаю чтобы в зоне, куда ты попадешь сделали из тебя тряпку, хотя ты и есть такая
30 октября 2015, 13:32 Мр Кот
вот ведь ***, эта Кристина. Нахера рожать ребёнка если ты такая тупая ***..
30 октября 2015, 13:37 Мр Кот
http://vk.com/id320038007 вот ещё одна её страница
30 октября 2015, 18:33 Горожанин
Надо зашить ей одно место сволочь
30 октября 2015, 21:07 Сергей
Уберите уже это фото бедного ребенка. Пусть спит спокойно.
23 ноября 2015, 04:55 Ирина
это же твой сын был...мучилась,рожала....для того,чтобы через полтора года убить?!ты просто *** и других более культурных слов в твой адрес нет...я сама мать 2 пацанов...старшему-1,7,маленькому-6 месяцев....я ЗА них убью любого...а их тронуть никому не позволю....они тоже плачут иногда....но это же дети...хотя,да,если бутылка важнее,чем улыбка малыша...прости...Покойся с миром малыш...прости нас за все....