В Чебоксарах возле мусорных контейнеров обнаружено тело убитой женщины

В Чебоксарах возле мусорных контейнеров обнаружено тело убитой женщиныиз архива "Pro Город"

Мужчина задушил сожительницу и попытался скрыть следы преступления

В Чебоксарах под стражу был заключен мужчина, который подозревается в убийстве женщины. Тело погибшей было обнаружено возле мусорных баков в Новоюжном районе города Чебоксары.

В Следственном комитете Чувашии сообщают, что ранним утром 29 октября текущего года возле одного из домов по Эгерскому бульвару около мусорных контейнеров было найдено тело некой женщины. На ее шее были замечены следы удушения. 

- В ходе следственных работ выяснилось, что погибшей оказалась 43-летняя чебоксарка. Были проведены оперативно-розыскные мероприятия, - комментируют в ведомстве. - Так собаки кинологов органов внутренних дел привели к дому 50-летнего злоумышленника, который подозревается в совершении убийства. В его квартире были найдены следы совершенного особо тяжкого преступления.

Как вы считаете, какое наказание заслуживает злоумышленник? Свои комментарии пишите под новостью.

Известно, что злоумышленник от дачи показаний отказался. Однако следствием предполагается, что в тот злополучный день мужчина находился в своей квартире вместе со знакомой. Он задушил потерпевшую, проживавшую у него несколько недель, а после этого попытался избавиться от тела. Он ночью вынес ее из дома и оставил возле мусорных баков.

Расследование уголовного дела продолжается. Злоумышленник заключен под стражу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости