Наверх

В Чувашии женщина три дня подряд приходила к знакомой, чтобы ее избить

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
57-летняя женщина предстанет перед судом

В Чувашии 57-летняя жительница Ядринского района обвиняется в незаконном проникновении в жилище и истязании 72-летней односельчанки. 

В Следственном комитете сообщают, что вечером 11 августа и в ночь с 12 на 13 августа обвиняемая находилась в селе Вурманкас-Ядрино. Злоумышленница в пьяном состоянии три раза без спроса заходила в дом своей односельчанки.

А вы умеете обороняться? Свои комментарии оставляйте под новостью.

- В первый раз женщина еще и взломала дверь 72-летней знакомой. После проникновения в дом, злоумышленница наносила побои односельчанке, - говорят в ведомстве.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

 

Комментарии 17

11 ноября 2015, 10:02 Шурочка
вот такие вот они-рожденные в СССР, "Бороться и искать, найти и не сдаваться!"
11 ноября 2015, 10:28 Проповедник
Шурочка
вот такие вот они-рожденные в СССР, "Бороться и искать, найти и не сдаваться!"
При чём здесь СССР? Причины такого поведения, во-первых, нужно искать в воспитании и т.п.  А здесь мало ли что произошло. Быть может её поступки продиктованы чувством мщения за что либо, в чём она права, но мерзко поступает. Вплоть до психических отклонений.Судить так поверхностно как Вы, по этому малоинформативному тексту — верх глупости, которую Вы обнажаете в себе на обозрение другим.;-)
11 ноября 2015, 10:59 Горожанин
Шурочка
вот такие вот они-рожденные в СССР, "Бороться и искать, найти и не сдаваться!"
Советской общности давно уже нет, выкинули на свалкуистории, сейчас везде и всюду – современные духовно нравственные ценности!!!
11 ноября 2015, 10:59 Шурочка
Я третье лицо и судя по комментариемшурочка недотрах именно у вас.Оратор выше  ничего про обнаженку и письки не писал.
11 ноября 2015, 11:02 Горожанин
Горожанин
Советской общности давно уже нет, выкинули на свалкуистории, сейчас везде и всюду – современные духовно нравственные ценности!!!
Да при чем тут ценности? ЛЮДИ РОЖДЕНЫ В ЭПОХУ СССР-так понятнее?
11 ноября 2015, 11:18 Проповедник — я! (мой ник запатентован на сайте руспатентов)
:-D:-P:-D
11 ноября 2015, 11:20 Проповедник истинный (Praedicator verum)
Закрой хавальник, еретик-(
11 ноября 2015, 11:31 Сашуля
Отлезь, гнида!
11 ноября 2015, 12:57 Проповедник ложный
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
11 ноября 2015, 13:23 Проповедник — я! (мой ник запатентован на сайте руспатентов)
Проповедник — я! (мой ник запатентован на сайте руспатентов)
11 ноября 2015, 13:24 ШАЛОМ
ШАЛОМ
11 ноября 2015, 14:53 ШАЛОМ
ШАЛОМ,БРАТ
11 ноября 2015, 16:05 Шурочка-дурочка
Ребята, я сегодня у главврача нашего дурдома телефон тиснула и рада до усрачки. Я просто дурочка, от радости пишу всякую чушь пока меня санитары в зад имеют и смеюсь как ребенок над своими ***. Не обижайтесь на меня.
14 ноября 2015, 14:35 123
Шурочка какая же ты ***