В Чувашии выделили 10 призывников, которые будут служить в Кремле

В Чувашии выделили 10 призывников, которые будут служить в Кремлеиз архива "Pro Город". На снимке: торжественная церемония 2014 года

10 парней из Чувашии будут охранять Московский Кремль

Среди призывников Чувашии выделили 10 человек, которым выпадет честь служить в Президентском полку Федеральной службы охраны России. Об этом сообщают в пресс-службе Минобразования Чувашской Республики.

На службу в уникальной воинской части, в Президентском полку, в регионах выбирают самых лучших ребят, которые развиты и морально, и умственно, и физически. Из Чувашии в 2015 году обеспечивать охрану объектов Московского Кремля отправятся 10 человек. Парням предстоит участие в проведении государственных мероприятий на высшем уровне, нести почетный караул у Вечного огня. В прошлом году из Чувашии на службу в ФСО призвали 15 человек.

А где служили вы? Или где хотели бы служить? Пишите свои комментарии под новостью.

В Канаше по случаю отправки десяти призывников на службу в Президентский полк 17 ноября состоится торжественная церемония. На проводах будут присутствовать другие призывники, семьи, ветераны Великой Отечественной войны и локальных войн, а также военнослужащие, уже прошедшие службу в Президентском полку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости