Необычные события в России: «голливудская» драка и обыск в мэрии Йошкар-Олы

Необычные события в России: «голливудская» драка и обыск в мэрии Йошкар-ОлыPro Город

Необычные новости "Pro Городов"

В каждом регионе, где есть портал "Pro Город", можно выделить необычные, интересные новости с нестандартными обстоятельствами, происшествия или события. Самые необычные из них выделил pg21.ru с 9 по 15 ноября 2015 года.

Автохамы из Сыктывкара стали героями «голливудской» драки (видео)

Героями «голливудской» драки стали автохамы из Сыктывкара. Конфликт буквально отобразил в жизни все приемы киносценаристов. Здесь был и неравный бой между водителями, и герой, бросившийся на помощь мужчине, которого избивали двое. Продолжилось все зрелищными каскадерскими трюками на капоте автомобиля, столкновением с другой машиной и счастливым финалом.

3 ноября в Рязани был ограблен ювелирный магазин на Интернациональной, 21. Как говорят продавцы, двое грабителей в масках и шлемах, угрожая работникам торгового зала пистолетами, разбили витрины и вынесли все золото за 5 минут до приезда полиции и охраны.

Канал РЕН ТВ 11 ноября показал сюжет о том, что сотрудники МВД по РМЭ и Москвы проводили проверку нескольких чиновников йошкар-олинской мэрии, проводился обыск, изымались документы.

Татьяна Пикунова, открывшая во Владимире "Музей ложки", попала в книгу рекордов России. Сейчас в собрании Татьяны Пикуновой насчитывается 7500 предметов. И коллекция продолжает пополняться.

«Я батареи оторвал, смотрю, газовая труба. Думаю, газа-то нет, вырвал ее, а там газ пошел. Но я отошел на какое-то время, трубы отнес. Пока уточнял, уже выпивший был, чиркнул зажигалкой и вот», - рассказывает мужчина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости