Новые подробности гибели 2-летней девочки в Чебоксарах: накануне лицо ребенка было в синяках

Новые подробности гибели 2-летней девочки в Чебоксарах: накануне лицо ребенка было в синякахРомана Павлова

В воскресенье вечером в общежитии Чебоксар произошло убийство маленького ребенка

Стали известны новые подробности гибели маленького ребенка в Чебоксарах в общежитии по Эгерскому бульвару. По предвартельной версии, двухлетнюю девочки убил собственный отец. Об этом сообщают соседи. На место происшествия выехал корреспондент "Pro Город Чебоксары" и пообщался с жителями этого дома. Они рассказали о случившемся. 

Близкая подруга неблагополучной семьи сообщила следователям, что старший ребенок был в синяках еще в субботу, 14 ноября. Об этом журналисту рассказали соседи.

- Сегодня подруга этой семьи рассказывала следователям, что вчера, 14 ноября, была у них в гостях, - сообщают соседи. - По ее словам, у ребенка все лицо уже было в синяках. Она отругала отца и мать, хлопнула дверью и ушла. Видимо сегодня папа решил добить ребенка. Родители сами вызвали скорую помощь, а медработники, когда констатировали смерть, уже вызвали полицию. 

Дядя обвиняемого в убийстве: "Я поражаюсь, как так можно... зверь!" 

По словам соседей, в вечер убийства они не слышали никаких подозрительных криков.

- Если бы мы слышали, как кричат дети, мы бы сразу вызвали полицию, - говорят соседи по площадке. - Эта семья (отец, мать и двое детей) снимает здесь комнату. Они переехали в наше общежитее примерно полгода назад. Мужа мы видели часто пьяным. Жена, если често, пила тоже. У них двое детей: старшей девочке, которую убили, было три года. Второму ребенку, примерно, полтора года. Мы не видели детей около месяца, до этого они часто резвились и бегали в общем корридоре. Зато часто встречали мать этих детей. Она часто была с синяками. Муж ездил в командировки. Работал электриком. Около двух недель назад вернулся с заработоков. 

Дядя задержанного рассказал полицейским, что семья часто меняла место жительства.

- Они жили вместе 7-8 лет, - говорит мужчина полицейским. - За это время семья снимала квартиры на Ленинского Комсомола, на Чапаевском поселке, недавно переехали в это общежитие по Эгерскому бульвару. Девочку я сам забирал из роддома, пока племянник был в Москве на заработках. Я поражаюсь, как так можно... зверь! Он и жену избивал, она постоянно в синяках была, но никогда не жаловалась. 

По словам сотрудников полиции, младшего ребенка сейчас доставили в медицинское учреждение на обследование. За дальнейшими событиями следите на портале pg21.ru.

Как бы вы поступили на месте соседей, если бы видели, что ребенок ходит в синяках? Оставьте свой комментарий под статьей. 

Напомним, что около шести вечера в воскресенье, 15 ноября, в одном из общежитий Чебоксар погиб ребенок, двухлетняя девочка. Происшествие случилось в общежитии по Эгерскому бульвару. По предварительной версии, мужчина пришел домой в состоянии алкогольного опьянения. Его разозлил плач собственного ребенка. Мужчина ударил девочку кулаком. От полученной травмы ребенок скончался.

...

  • 0

Популярное

Последние новости