В Чебоксарах во Всемирный день ребенка юристы окажут бесплатную помощь

В Чебоксарах во Всемирный день ребенка юристы окажут бесплатную помощьиз архива "Pro Город"

В мероприятии смогут принять участие родители и представители детей

В Чебоксарах во Всемирный день ребенка правозащитники окажут бесплатную консультационную помощь в вопросах, где нарушены права детей или родителей.

20 ноября ежегодно юридическая общественность обсуждает вопросы защиты прав ребенка. В столице Чувашии в этот день будет проведено правовое консультирование населения. Специалисты общественной организации "Союз юристов Чувашской Республики" помогут разобраться в ситуации детям-сиротам и детям, которые находятся в трудной жизненной ситуации. По вопросам родительских прав и прав опеки также могут обратиться к специалистам законные представители несовершеннолетних горожан. На правовой встрече с жителями Чебоксар будут присутствовать уполномоченный по правам ребенка Чувашии, представители органов юстиции и внутренних дел.

Какие случаи нарушений прав ребенка вы знаете? Пишите свои комментарии под новостью.

Мероприятие состоится 20 ноября, с 15.00 до 17.00, в приемной президента России по адресу: Чебоксары, улица Ленинградская, дом №36 (кабинет находится на втором этаже в здании МФЦ). Предварительная запись проводится по телефонам (8352) 62-22-33, 62-22-55.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости