Наверх

В Чебоксарах уверенный в нереальности мира мужчина убил двухлетнего сына

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
После этого он покончил с собой

В Чувашии начинается рассмотрение уголовного дела по факту убийства мужчиной своего двухлетнего сына. После того, как он совершил это страшное преступление, убийца покончил с собой. Об этом сообщают в пресс-службе Прокуратуры Чувашской Республики.

Согласно версии следствия, 1 марта 2015 года в Северо-Западном районе Чебоксар 38-летний мужчина задушил своего двухлетнего сына подушкой. Причиной этого поступка послужило мировоззрение, которое мужчина сам создал и пропагандировал. Суть его была в том, что весь мир - нереальное явление, и жизнь должна проходить в другой форме.

Что вы думаете по поводу этой истории? Оставляйте свои комментарии под новостью.

После совершенного преступления убийца покончил с собой в ванной комнате. 

Проведенная по делу экспертиза установила, что в момент совершения преступления мужчина действовал в состоянии невменяемости. В настоящее время, несмотря на смерть потерпевшего, материалы уголовного дела направлены в Верховный суд Чувашии для рассмотрения по существу.

Комментарии 15

20 ноября 2015, 10:38 Горожанин
теперь другая форма у него в аду ,наверно он очень удивлен
20 ноября 2015, 11:08 НИКОЛЬ
.....ДО СЛУЧИВШЕЙСЯ ТРАГЕДИИ СЛЕДОВАЛА ПРЕДЫСТОРИЯ..КАКАЯ?----СЛЕДСТВЕННЫМ ОРГАНАМ СЛЕДУЕТ РАЗОБРАТЬСЯ!....ДАВЛЕНИЕ...СИЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ....ВСЕ ЭТО----ДОВЕЛО ДО КРАЙНОСТЕЙ----СРЫВА....ПСИХИЧЕСКИЙ ЗАСКОК...ЕСТЬ ЛЮДИ,ВИНОВНЫЕ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ......
20 ноября 2015, 11:28 НИКОЛЬ
НЕТ ОПРАВДАНИЯ СМЕРТЯМ....ЕСТЬ ПРЕДЫСТОРИЯ И ВИНОВНЫЕ ДОВЕДЕНИЯ ДО СМЕРТИ...
20 ноября 2015, 12:00 горожанин
дело направлено на рассмотрение...Это что, потом воздух наказывать будут?
20 ноября 2015, 14:06 Y
горожанин
дело направлено на рассмотрение...Это что, потом воздух наказывать будут?
Вам все понятно, все причинно следственные связи? Или каждыйраз наступать на они и те же грабли?  
20 ноября 2015, 14:18 дед
горожанин
дело направлено на рассмотрение...Это что, потом воздух наказывать будут?
Было убийство, а значит, дело в любом случае передано в прокуратуру, таков порядок
20 ноября 2015, 14:31 Горожанин
Родственники неужели не видели, что у мужчины психическое расстройство. В итоге развился психоз. Это не за один день произошло. Неужели нельзя было проконсультироваться у психиатра. Лекарства можно и тайно подсыпать. Вовремя данные нейролептики предотвратили бы смерть ребенка. 
20 ноября 2015, 22:47 Горожанин
Y
У нас истории было – президент в неадеквате и вся странаголосовала, а Вы хотите от простых людей, что бы все правильно оценивали.
при такой "стабильности" в стране . ни чего удивительно . первое место в мире по суициду от "счастливой жизни " занимаем . ....как то так ...
20 ноября 2015, 23:10 Павел.
PRO город, по какой причине меня "забанили" в своём сообществе в ВК ? Не нравиться, что про вас (СМИ ) пишут и комментируют правду. Вы же любите про правду писать, А про себя правду не любите. Странно. Двойные стандарты у вас? Вы случайно не НКО ? Всех благ !
21 ноября 2015, 07:25 21
чо он, насмотрелся фильма НАЧАЛО  с Леонардо Дикаприо ?
21 ноября 2015, 10:28 Горожанин
НИКОЛЬ
.....ДО СЛУЧИВШЕЙСЯ ТРАГЕДИИ СЛЕДОВАЛА ПРЕДЫСТОРИЯ..КАКАЯ?----СЛЕДСТВЕННЫМ ОРГАНАМ СЛЕДУЕТ РАЗОБРАТЬСЯ!....ДАВЛЕНИЕ...СИЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ....ВСЕ ЭТО----ДОВЕЛО ДО КРАЙНОСТЕЙ----СРЫВА....ПСИХИЧЕСКИЙ ЗАСКОК...ЕСТЬ ЛЮДИ,ВИНОВНЫЕ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ......
Налицо тлетворное влияние фильма "Матрица", сюжет которого имеет ряд философских, религиозных и художественных аллюзий, нереальности жизни.
21 ноября 2015, 18:23 местный
Павел.
PRO город, по какой причине меня "забанили" в своём сообществе в ВК ? Не нравиться, что про вас (СМИ ) пишут и комментируют правду. Вы же любите про правду писать, А про себя правду не любите. Странно. Двойные стандарты у вас? Вы случайно не НКО ? Всех благ !
это же прогород))им можно)они любят так делать,ведь они самые прекрасные,а все вокруг дерьмо!И главред типа самая такая распрекрасная.Короче этой шараш конторы уже года так ...цать не должно быть!