В Черную Пятницу мечты сбываются с 80 процентной скидкой!

В Черную Пятницу мечты сбываются с 80 процентной скидкой!предоставлено Global Leads Group

Только 3 дня в году будет действовать немыслимая распродажа широкого ассортимента товаров

 

Уже подсчитываете расходы на новогодние подарки и для экономии день ото дня сокращаете список гостей, потому что денег на все не хватает? А ведь хочется еще купить что-нибудь себе, да и посидеть в уютном кафе в компании друзей. С Черной Пятницей денег у вас теперь хватит на все!

Это событие, ставшее традицией для всех шопоголиков в России проводится уже третий год подряд. Оно начнется в четверг, 26 ноября в 19.00 по московскому времени и продлится всего 3 дня. Если вы слышали о таких брендах и интернет-магазинах как: OZON, Sapato, Летуаль, Связной, Enter, тогда вам стоит прочитать статью дальше.

 

Сайт www.promokodabra.ru — агрегатор всевозможных бесплатных скидок и промокодов поможет обновить гардероб, запасы косметики, купить бытовую технику, мебель, игрушки для детей и многое-многое другое. Причем скидки будут обновляться каждый час до конца распродажи. Все покупки вы сможете совершить дома через любой гаджет за чашечкой ароматного кофе. И теперь ваши ноги не устанут от многочасовых походов по магазинам и торговым центрам. А вы не верили, что подготовка к Новому году может доставить удовольствие и занять так мало времени!

Как стать участником Черной Пятницы?

От вас достаточно ввести лишь адрес электронной почты в поле на странице blackfriday.promokodabra.ru. Дальше вам остается следить за почтой и следовать инструкциям, полученным в письмах. Все скидки на товары предоставляются бесплатно.

Зарегистрировались?

Поздравляем! Теперь вы первыми узнаете о самых больших скидках и испытаете на себе свободное падение цен. Всем зарегистрированным пользователям 26 числа на имейл придет письмо от команды Промокодабры со ссылкой на секретную страницу, где будут собраны все скидки Черной Пятницы. Таким образом вы сможете сэкономить время и успеть купить товары по самым низким ценам.

 

В прошлом году с нами только в Черную Пятницу сэкономили свыше 200 000 пользователей. В этом году интерес российских онлайн потребителей будет, по предсказаниям экспертов, еще выше, поэтому я советую заранее зарегистрироваться на нашем сайте. Так вы сможете спокойно узнать первыми о лучших скидках.” Бизнес-девелопер проекта Промокодабра Ани Багдасарян

Ищите идеи для новогодних подарков или просто любите моду, бренды и покупки онлайн?

Подождите еще чуть-чуть. До Черной Пятницы остались считанные дни. А пока пройдите по ссылке на главную страницу сайта www.blackfriday.promokodabra.ru и введите адрес своей электронной почты. Встретимся 26 ноября на грандиозной распродаже года!

Контакты:

Зарегистрироваться можно здесь: www.blackfriday.promokodabra.ru

Главная страница: promokodabra.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости