Наверх

В Чувашии встретили полицейских после полугода службы в Чечне (Фото)

Возрастное ограничение: 12+
21.mvd.ru
Их встречали родные и близкие

В Чувашию из Чеченской Республики вернулся сводный отряд полицейских. Дома их встречали коллеги и близкие. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

Отряд полицейских был встречен коллегами, родственниками и близкими. Также во встрече принимал участие заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике полковник внутренней службы Олег Яковлев.

Проходили ли вы службу в армии? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Служебная командировка бойцов длилась полгода. В составе отряда были также те, кто служил на Северном Кавказе. 

При этом 21 ноября в Чечню из Чувашии был отправлен другой отряд в количестве 70 полицейских.

Комментарии 16

25 ноября 2015, 11:55 Сергей
Обьясните мне недалекому,зачем туда отправлять служить?Война же давно кончилась в Чечне
25 ноября 2015, 12:25 гость
Сергей
Обьясните мне недалекому,зачем туда отправлять служить?Война же давно кончилась в Чечне
Война то может и кончилась, но бандитов там пално ещё, плюс для присиотра контроля ситуации чтоб снова не началась вдруг, регион находится в зоне риска по прежнему
25 ноября 2015, 17:58 Горожанин
Сколько здоровых лбов
25 ноября 2015, 19:37 Горожанин
молодцы !! все живы и здоровы !!!!  в след году тоже отправляют . 
25 ноября 2015, 19:56 Николай
Кадыров же хвалится-что у них своя армия а наша чувашская милиция что там делает.Ихнюю армию охраняет.
26 ноября 2015, 09:17 Чеченец
Чеченская Республика на данный момент самый безопасный регион в Российской Федерации , Кадыров очень даже хорошо смотрит за порядком в Чечне , по крайней мере у нас маньяков и педофилов нет
26 ноября 2015, 09:49 игорь
армия бездельников
26 ноября 2015, 10:09 горажанин
Игорь, действительно уволит всех! И тебя поставить, охранять порядок придурки@.
26 ноября 2015, 10:13 игорь
а  у нас полиция такая достойная поэтому их пол россии ненавидит
27 ноября 2015, 16:29 Горожанин
игорь
армия бездельников
Ты вафлер-свои обязанности по отсосу не забывай!!!
27 ноября 2015, 16:31 Горожанин
Горожанин
Сколько здоровых лбов
Дистрофан- брось курить и займись спортом. Не завидуй нам.
27 ноября 2015, 16:32 Горожанин
Сергей
Обьясните мне недалекому,зачем туда отправлять служить?Война же давно кончилась в Чечне
Не далекий, ты просто имбицил конченный, вот и тупишь.
28 ноября 2015, 09:08 чел
Горожанин
Ты вафлер-свои обязанности по отсосу не забывай!!!
лай собака ментовская только знай что ты гавно
28 ноября 2015, 17:04 Горожанин
чел
лай собака ментовская только знай что ты гавно
Ебочел хренноф вафлер твоё призвание. Завтра тебя закажем в сауну...