Зеленый свет вашим мечтам!

Зеленый свет вашим мечтам!предоставлено ПАО Сбербанк

Сбербанк предлагает кредиты по сниженным процентным ставкам

Каждый год под бой курантов мы обещаем себе, что в новом году уж точно завершим все важные проекты и воплотим самые грандиозные планы. Даже если при этом «финансы поют романсы», это не причина отказываться от своих планов.

Сбербанк дает «зеленый свет вашим мечтам»! С 16 ноября здесь можно оформить кредит со сниженными процентными ставками. В рамках акции минимальная ставка по потребительскому кредиту под поручительство составит от 14,5 процента, а без обеспечения — от 15,5 процента. Процентные ставки устанавливаются индивидуально в зависимости от надежности, платежеспособности и категории клиента.

Чтобы быть уверенными, что денег вам хватит на все, Сбербанк установил минимальную сумму кредита 400 000 рублей. Если вы думаете, что не сможете выплатить сумму в ближайшие сроки, не переживайте, у вас есть возможность оформить кредит на срок до 60 месяцев! Оформить его можно всего за 20-25 минут в ближайшем отделении ПАО Сбербанк.

Эта акция продлится до 29 января. Для участия в ней достаточно принести стандартный пакет документов: паспорт, копию трудовой книжки, справку о доходах и заполнить в отделении анкету заемщика. Мечтайте вместе с ПАО Сбербанк!

 

Контакты:

Сайт: www.sberbank.ru

Тел.: 8 (800) 555-55-50

...

  • 0

Популярное

Последние новости