В Канаше в канун Дня матери зарегистрировали 600 малыша за год

В Канаше в канун Дня матери зарегистрировали 600 малыша за годcap.ru

В Канаше появился новый 600 житель за год

В Канаше в канун Дня матери официально зарегистрировали рождение 600 новорожденного города. Регистрация прошла в особенной торжественной обстановке. Об этом сообщают в пресс-службе администрации города.

Замечательный мальчик родился 24 ноября в семье Андреевых. Второго ребенка Сергей и Татьяна назвали Дмитрием. В молодой семье дочке Дарье уже исполнилось два года. Именно рождение Дмитрия стало юбилейным в Канаше, зарегистрированным отделом ЗАГС администрации города Канаш в 2015 году. На регистрации новорожденного 28 ноября присутствовали счастливые бабушка и старшая дочь Дарья.

Молодую семью с рождением ребенка поздравили, вручив цветы и памятный подарок. В приветственном слове малышу Дмитрию пожелали вырасти здоровым и сильным.

Что вы пожелаете маленькому Дмитрию? Пишите свои комментарии под новостью.

«Дмитрий! Ты родился в преддверии большого светлого праздника – Дня матери в замечательном городе, в котором ты будешь расти, набираться опыта и становиться сильнее. Желаем тебе здоровья, счастья и успехов, быть любимым и любящим сыном. Вырасти таким тебе помогут твои родители. Всю жизнь помни великий родительский подвиг любви, сохрани в своём сердце частичку материнского тепла и отцовской заботы, пронеси через годы самые лучшие воспоминания своего детства. Мы постараемся сделать всё зависящее от нас, чтобы жить в нашем городе было комфортно и радостно. Пусть твой жизненный путь, начатый в Канаше, будет долгим и счастливым!».

...

  • 0

Популярное

Последние новости