Наверх

Чебоксары разорвали договор сотрудничества с турецкой Анталией

Возрастное ограничение: 6+
из архива cap.ru
Такое решение приняли чиновники

Чебоксары в одностороннем порядке разорвали сотрудничество с Анталией. Такое решение приняли чиновники на заседании Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Как вы относитесь к теперешним политическим событиям? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Совещание состоялось 30 ноября 2015 года. На нем глава города Чебоксары Леонид Черкесов предложил в связи со сложившейся политической ситуацией столица Чувашии разрывает соглашения о побратимстве с городом Анталия Турецкой Республики в одностороннем порядке.

На совете единогласно было принято решение принять это предложение.

Напомним, ранее муфтият Чувашии заявил о расторжении сотрудничества с Турцией.

Комментарии 16

03 декабря 2015, 18:08 сергей
Анталия радостно вздохнула. А господина Черкесова, в связи с политической обстановкой, отправить в отставку. Кругом цирк... Гоголя на Вас не хватает!
03 декабря 2015, 19:03 Редактор
Леонид Черкесов и его ***олизы наплевали на турецкий народ!!!
03 декабря 2015, 19:07 Тимофей
Идиотизм явно зашкаливает.
03 декабря 2015, 19:12 Горожанин
хорошую нацию турками  не назовут
03 декабря 2015, 20:19 Витек
Чхала Анталья на ***, как и Турция на наши санкции. Путин после принятия санкций против России говорил, что это только усилит нас, выходит санкции против турков сделают Турцию еще сильнее, а мы как всегда в дураках.
03 декабря 2015, 20:21 Витек
Слово *** закрыли звездочками, модератор, это слово нецензурное?
03 декабря 2015, 21:32 волька
Черкесову заняться видимо нечем было, или настроение с похмела не очень было. А вдруг завтра обратная тенденция пойдёт как он выкручиваться будет!?))
03 декабря 2015, 22:08 местный
Всё правильно делают!Ибо нехер туркам выёживаться!а Вы чё тут разнылись в поддержку басурман,чё турецкого берега не хватает,ссыте .что теперь будете на даче спины гнуть?жалкие ссыкуны!Идите тогда как Ахеджакова,на поклон к басурманам.мол простите нас великодушно,за нашего черкесова!!!жалкие вы!
03 декабря 2015, 23:15 Ващиль Петрович
Пора и шаурму по-турецки запретить!
03 декабря 2015, 23:22 Горожанин
Ващиль Петрович
Пора и шаурму по-турецки запретить!
А вы ее едите???? У вас там голодомор что-ли????
04 декабря 2015, 07:14 некуй
Хозяин злится , собаки лают.....чувак ни когда не имел своего мнения. либо он целует ту руку которая его кормит..
04 декабря 2015, 07:30 Павел
Расторгли договор о сотрудничестве с Турцией и ладно, интересно, сколько это заняло времени и вопрос второй, что можно было сделать за это время полезного, какие проблемы решить?
04 декабря 2015, 07:32 Владисла
Грош цена такому побратимству. Когда из за потустороннего инцидента,  к которому регион Анталия имеет такое же отношение как *** к войне на Украине, целый регион  "посылается на...".просто *** показали свое истинное  лицо... ну что.. ж-ж-ж ... в другой раз, нечего на зеркало пинять...
04 декабря 2015, 09:08 Чувашский народ - тюркский народ
Вот псы! В стремлении подлизаться хозяину, плюнули в лицо братскому народу! Позор!
05 декабря 2015, 11:22 Горожанин
А ещё раньше министерство культуры России разослало по тюркским регионам нашей страны рекомендацию немедленно приостановить контакты с ТЮРКСОЙ, передает со ссылкой на замминистра культуры Аллу Манилову РИА Новости
05 декабря 2015, 11:44 Дуся
местный
Всё правильно делают!Ибо нехер туркам выёживаться!а Вы чё тут разнылись в поддержку басурман,чё турецкого берега не хватает,ссыте .что теперь будете на даче спины гнуть?жалкие ссыкуны!Идите тогда как Ахеджакова,на поклон к басурманам.мол простите нас великодушно,за нашего черкесова!!!жалкие вы!
выеживаются не турки, а Эрдоган со своей свитой. Глупо клеймо ставить на всем народе, из-за группы неадекватных чиновников . А наши лизоблюды уже не знают как выпендриться. Очень жаль((((