Наверх

В чебоксарском клубе девушка не стала платить за еду и укусила полицейского

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Она предстанет перед судом

В Чебоксарах перед судом предстанет 25-летняя местная жительница. Ее обвиняют в том, что она, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напала на полицейского. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Это произошло 11 октября 2015 года в одном из ночных клубов Новоюжного района. Обвиняемая в тот вечер была пьяна. Она устроила с сотрудниками заведения скандал по поводу качества приготовленных для нее роллов. В результате работники клуба были вынуждены вызвать полицию.

Были ли у вас стычки с полицией? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Приехавшие правоохранители предложили нарушительнице проехать в отделение. Но она не согласилась с ними и набросилась на одного из полицейских. Девушка нанесла ему побои, а потом укусила за руку.

В итоге в отношении злоумышленницы было возбуждено уголовное дело. Теперь она предстанет перед судом.

Комментарии 8

04 декабря 2015, 14:39 Горожанин
Бедные менты все их обижают а в сша наместе пристрелили бы ее
04 декабря 2015, 14:40 Света И
Вот так, сначала роллы не качественно приготовят, а потомскажут пьяная и  в полицию сдадут.
04 декабря 2015, 14:42 Лена
Горожанин
Бедные менты все их обижают а в сша наместе пристрелили бы ее
Да да, там направо налево стреляют и только потомразбираются…..
04 декабря 2015, 20:04 олег
А зачем они хотели ее забрать может изнасиловать хотели она защищалась .мало ли случаев Я вот не понимаю ментов зачем они трогают девочек Пишут на них заявы с целью заработать бабла и звездочку
04 декабря 2015, 20:05 Горожанин
Да да америка
05 декабря 2015, 10:36 мент
олег
А зачем они хотели ее забрать может изнасиловать хотели она защищалась .мало ли случаев Я вот не понимаю ментов зачем они трогают девочек Пишут на них заявы с целью заработать бабла и звездочку
ты тожеинтересный, выпишая истерящая баба автоматически выходит ихразряда девушек и попадает в разряд прямоходячих бабуинов типа алкашей в пив баре! Если бы она выполнила законные требованияо доставлении ее вотдел не пришлось бы применять физическую силу.А про "изнасиловать хотели" как вы себе это представляете сказочник?!
05 декабря 2015, 15:24 товарищ
мент
ты тожеинтересный, выпишая истерящая баба автоматически выходит ихразряда девушек и попадает в разряд прямоходячих бабуинов типа алкашей в пив баре! Если бы она выполнила законные требованияо доставлении ее вотдел не пришлось бы применять физическую силу.А про "изнасиловать хотели" как вы себе это представляете сказочник?!
А так они "большого" преступника повязали .Какое тяжкое преступление. Ай-яй яй..... Сделали вид , что борются с преступностью . Нет бы просто пригрозить наказанием ....Сделали судимость человеку , теперь заживут счастливо. А на деле ещё больше озлобили человека .А зло порождает зло.На том свете ответить всё-таки придётся.Сволочи.
06 декабря 2015, 09:43 Горожанин
Мусора козлы девочке жизнь испоганили