Михаил Игнатьев: "Послание Владимира Путина вселяет уверенность"

Михаил Игнатьев: "Послание Владимира Путина вселяет уверенность"http://www.gazprom.ru

Глава республики прокомментировал послание Президента

Глава Чувашии Михаил Игнатьев высказался по поводу ежегодного послания Президента России Владимира Путина. Он сказал, что слова Путина вселяют уверенность. об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Ежегодное послание Владимира Путина Федеральному Собранию было оглашено 3 декабря. На него были приглашены около тысячи человек, в том числе и глава Чувашии Михаил Игнатьев.

Сразу после этого Игнатьев прокомментировал слова президента России. Он отметил, что в Послании были обозначены четкие задачи.

- Наша цель - на потребительском рынке должно быть еще больше товаров отечественных производителей, наших предпринимателей, наших бизнесменов. Мы понимаем, что это новые возможности для любого российского производителя, - подчеркнул Михаил Игнатьев.

Что вы думаете по поводу Послания? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Также он сказал, что Чувашия будет участвовать в федеральной программе по строительству и ремонту школ и к реформам в системе здравоохранения, и пообещал построить еще 50 ФАПов.

- Задачи, которые ставит Президент России Владимир Путин, стимулируют нас искать дополнительные инструменты для повышения качества жизни, - отметил Глава Чувашии Михаил Игнатьев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости