Наверх

Михаил Игнатьев: "Послание Владимира Путина вселяет уверенность"

Возрастное ограничение: 6+
http://www.gazprom.ru
Глава республики прокомментировал послание Президента

Глава Чувашии Михаил Игнатьев высказался по поводу ежегодного послания Президента России Владимира Путина. Он сказал, что слова Путина вселяют уверенность. об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Ежегодное послание Владимира Путина Федеральному Собранию было оглашено 3 декабря. На него были приглашены около тысячи человек, в том числе и глава Чувашии Михаил Игнатьев.

Сразу после этого Игнатьев прокомментировал слова президента России. Он отметил, что в Послании были обозначены четкие задачи.

- Наша цель - на потребительском рынке должно быть еще больше товаров отечественных производителей, наших предпринимателей, наших бизнесменов. Мы понимаем, что это новые возможности для любого российского производителя, - подчеркнул Михаил Игнатьев.

Что вы думаете по поводу Послания? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Также он сказал, что Чувашия будет участвовать в федеральной программе по строительству и ремонту школ и к реформам в системе здравоохранения, и пообещал построить еще 50 ФАПов.

- Задачи, которые ставит Президент России Владимир Путин, стимулируют нас искать дополнительные инструменты для повышения качества жизни, - отметил Глава Чувашии Михаил Игнатьев.

Комментарии 13

04 декабря 2015, 16:39 Горожанин
Также она сказал.Исправьте ошибку.
04 декабря 2015, 16:46 Горожанин
Горожанин
Также она сказал.Исправьте ошибку.
да не всё верно"- подчеркнул Михаил Игнатьев. Также она сказал"хоть кто-то не зассал назвать игнашку бабой.
04 декабря 2015, 17:02 Горожанин
Обещалкин опять с три короба наврал, 16 лет репертуар не меняется. Уже с ТВ не слезает, нефть упала--конец величию стерхопредводителя.
04 декабря 2015, 22:59 Виктор
Что-то патриоты где-то задержались!Почему никто президентов не защищает!?
05 декабря 2015, 09:41 Читатель
А что ещё он скажет???  Конечно, если даже мы сдохнем, он будет говорить: "У нас всё хорошо, потому что руководит нами Великий Путин!" Лизоблюды и фарисеи! Стыд и позор! А вот упадёт завтра кормчий, "игнатьевы"  будут в него уже плевать.
05 декабря 2015, 09:53 Сан Саныч
 А он попросту соврал! -- звучно, на весь театр сообщил клетчатый помощник и,обратясь к Б(енгальскому), прибавил: -- Поздравляю вас, гражданин, соврамши!    -(:-D
05 декабря 2015, 09:59 Петя
На фото, пейзаж с кипарисами, может картина имеет какой-нить скрытый смысл?
05 декабря 2015, 14:25 Петрович
Ващиль Петрович в КРЕМЛЬ пади метит холуем московским стать хочет.
05 декабря 2015, 21:37 Константин
Интересно, сам Игнатьев догадывается, что он полный кретин?...
05 декабря 2015, 23:43 Горожанин
Вот придурки...
06 декабря 2015, 01:35 Правда
Всегда знала, что чуваши - идиоты! Но чтобы до такой степени... Скажите "спасибо" Владимиру Владимировичу, что вы не в бомбоубежище сидите, что не свистят пули над головой, что вы вообще живы, здоровы и, главное, СВОБОДНЫ!!! ИДИОТЫ!
06 декабря 2015, 17:29 Горожанин
Читайте новости прогород марий эл,экс мер йошкар олы написал путину письмо,в котором описал махинации губернатор марий эл,ждем ответа от пуина на письмо.А тем временем арестовали экс мера йошкар олы.Посмотрим как отреанирует путин.