Наверх

В Чувашии пятеро парней напали на стражей порядка: полицейским пришлось стрелять

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Нападавших удалось задержать

В Чувашии задержаны пятеро жителей Канаша в возрасте от 18 до 24 лет. Их подозревают в нападении на полицейских. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Поздно вечером 8 декабря трое полицейских приехали в связи со служебной необходимостью во двор дома по улице Трудовой в Канаше. Там находились пятеро подозреваемых. Они напали на наряд полиции и начали наносить им удары руками и ногами по разным частям тела.

В какой-то момент одному из полицейских удалось вырваться. Он предупредил нападавших, что, если они не прекратят свои действия, он вынужден будет стрелять. Так как агрессивные молодые люди не вняли этому, страж порядка вынужден был произвести три предупредительных выстрела в воздух.

Как вы думаете, почему они так поступили? Оставляйте свои комментарии под новостью.

После этого двое злоумышленников были задержаны на месте происшествия, а еще трое сбежали. Однако позже их также удалось задержать.

В отношении парней возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Комментарии 128

11 декабря 2015, 09:43 мать
ненавижу полицию пусть вам бумерангом все в жизни вернется за то что творите
11 декабря 2015, 10:49 Горожанин
Мусора не люди Норм.людям жизнь колечат Привыкли взятки брать и своих покрывать
11 декабря 2015, 10:50 Алекс
Горожанин
А ты прекращай в нюх долбиться и чихать перестанешь.
А ты как перестал долбиться,и чих прошёл?
11 декабря 2015, 10:54 Горожанин
горькая правда
преступление надо еще доказать а затем называть людей преступниками
Ты не горькая, ты тупая-если человек оказывает сопротивление полициии, то этим он совершает преступление, нападение на полицейского является тяжким преступлением, а человек его совершившим становится преступником, теперь понятно? Или тебе ещё раз, по буквам написать.
11 декабря 2015, 10:56 Горожанин
Горожанин
Мусора не люди Норм.людям жизнь колечат Привыкли взятки брать и своих покрывать
Ну каким это нормальным? Ты например- безграмотная тупица, к нормальным людям не имеющая отношения.
11 декабря 2015, 10:58 Горожанин
Алекс
А ты как перестал долбиться,и чих прошёл?
А я так-никогда не страдал от чиха, а ты попробуй все же в нюх не долбиться, тогда может мозгов поболе станет?
11 декабря 2015, 11:01 Горожанин
00
когда терпение у народа кончится в первую очередь ментов мочить начнут
А народ-это кто?
11 декабря 2015, 11:06 Горожанин
Павел
А если тебе ночью полицейские подойдут и скажут "привет ушлепок упал и отжался" и в поддых зарядит ты будешь как законопослушный лежать или как хулиган защищаться?! Мы не знаем что на самом деле там было , а версия ментов это всего лишь версия одной стороны. Наверняка было по другому кому просто так в своем дворе нужно нарываться просто так на власт.
Ты протрезвел наконец? Я тебе одну умную вещь скажу, только не обижайся, пока ты грезил, уже сменился политический строй в стране, не стало ментов, много чего поменялось короче. Я живу долго, приходилось быть в разных ситуациях, поэтому ответственно могу тебе сказать, что -"привет, ушлёпок, упал-отжался" говорят только ушлёпкам и не обязательно менты или полицейские. 
11 декабря 2015, 11:23 Никола
Горожанка
Чихнёте, когда такие отморозки нападут на сестру, дочь, мать
Добро пожаловать в американскую полицию!Но только не в российскую!За это пожизненную получишь))
11 декабря 2015, 11:41 Горожанин
Миша
Был бы я на месте полицейских на канашском кладбище на 5 крестов стало больше
Пять крестов, а тебе решетка лет на шесть.
11 декабря 2015, 11:58 Витек
Уважуха пацанам, менты это бандиты в форме, но более опасные, потому что зная свою защищенность, могут совершать более циничные и опасные беззакония.
11 декабря 2015, 12:40 Горожанин
правда
а если менты нападают на пюдей то это как
А если нападают марсиане то как? А если зомби? Давайте реально смотреть на вещи, во-первых не менты, а полицейские, во-вторых не нападали, а исполняли свой долг, за который между прочим мы все им платим зарплату в виде налогов, кругом свидетели, это жилой двор, если вас чем-то неправомочно обидели-берёте свидетелей, снимаете побои (если есть) и шагаете в прокуратуру для начала-это если на вас напали полицейские.Если на вас напали зомби-марсиане-русалки-то стойте на месте, сами звоните или просите вызвать Скорую Помощь  по борьбе с инопланетянами-упырями и вам обязательно помогут, вот так надо быть.
11 декабря 2015, 12:42 Горожанин
Витек
Уважуха пацанам, менты это бандиты в форме, но более опасные, потому что зная свою защищенность, могут совершать более циничные и опасные беззакония.
А ты, Витек, говорил тоже самое, когда эти же пацаны маму твою хором имели, а тебя смотреть заставили и в рот накакали?
11 декабря 2015, 12:54 568
менты творят что хотят людей бьют бухими ездят дела уголовные фальшивые шьют а корчят из себя таких ангелов
11 декабря 2015, 13:15 900
мусора любят в саунах трахаться у них  у многих есть любовницы  и гуляют они по черному
11 декабря 2015, 13:26 Горожанин
900
мусора любят в саунах трахаться у них  у многих есть любовницы  и гуляют они по черному
И что из того? Все нормальные люди любят трахаться, в том числе и с любовницами, это все нормальные, здоровые инстинкты.Только педерасты не любят женщин, только онанисты трахают свой кулачок и злобно шипят осуждая нормальных людей.
11 декабря 2015, 15:04 волченко
Посмотрите сколько ментов коменты пишет в свою защиту
11 декабря 2015, 15:07 Горожанин
900
мусора любят в саунах трахаться у них  у многих есть любовницы  и гуляют они по черному
Спецы саун и телок на халявуНадо им запретить чтоб не порочили честь Мундира
11 декабря 2015, 17:35 Горожанин
Пацаны держитесь .все будет ок
11 декабря 2015, 22:15 Ульяна
Сами себя не могут защитить.  Разочарована в полиции
12 декабря 2015, 08:11 ирма
самбо, дзюдо, в полиции не изучают
"Они напали на наряд полиции и начали наносить им удары руками и ногами по разным частям тела.В какой-то момент одному из полицейских удалось вырваться.":)))Это как так, а самбо, дзюдо, в полиции не изучают? Ещё бы табельное у них отобрали! И этим деятелям мы налоги платим, они и на них жируют получают по 50тыс.:)) ?!!! Слабаки в секцию записаться не могут. :)) Как минимум 4года должны заниматься самбо, чтобы задержать среднестатистического хулигана! Гонять их надо в секции до 7-го пота!!! А если хулиган в каратэ ходил около 1года, так они в штаны наложат со страха! Гнать таких из полиции с волчьим билетом!!!
да вы что???и кто ж там по 50тыс. получает???и вообще, надо было этих чмошников пристрелить на месте!!!в Америке у сотрудников полиции есть право открыть огонь на поражение, и у нас давно пора принять.ахринел народ уже совсем, не боятся ни чего!
12 декабря 2015, 08:43 горожанин
полиция давно стала антинародная
12 декабря 2015, 09:20 Чаваш-Юлташ
Укща паращ-и? Памащ-и?
12 декабря 2015, 10:00 Горожанин
Ха ха ха может было такПолиция напала на граждан
12 декабря 2015, 11:02 Горожанин
У меня вот случай был. Пошел мусор выносить на улицу и поддатые полицейские... словил люлей не за что потому что вечером мусорок не выносят.
12 декабря 2015, 11:36 Чаваш-Юлташ
Ма памаст ман укща халь?
12 декабря 2015, 11:47 человек
мусора хватить сидеть за компьютером идите работайте: а то на улице много преступников гуляет ха ха ха
12 декабря 2015, 12:05 777
мы сейчас банк грабить пойдем не упустите нас козлы
12 декабря 2015, 12:35 777
св
А полицейский это не мент ? Говно шоколадом ни когда не станет!
полностью тебя поддерживаю говорят из человека можно сделать мента а из мента человека никогда
12 декабря 2015, 12:49 Горожанин
777
полностью тебя поддерживаю говорят из человека можно сделать мента а из мента человека никогда
Пролностью согласен все менты и их семьи жувут в шоколаде зажрались по 50 тыс .Я каждый день хожу на работу получаю 13 тыс
12 декабря 2015, 13:27 Витек
Ментов надо сокращать, огромная орава, не приносящая реального продукта, слишком обременительна для бюджета в кризис. Конечно же власть не будет этого делать, поскольку останется без прикрытия своей задницы, для этого и прикормлены мусора, поскольку народа боятся.
12 декабря 2015, 15:00 св
Горожанин
А народ-это кто?
А вот народа у нас нет .По мнению верхов есть быдло.
12 декабря 2015, 17:19 человек
половину мусоров надо сократить и на стройки и заводы работать отправить за 10 или 15 тысяч а то привыкли вкусно кушать
12 декабря 2015, 17:44 Витек
человек
половину мусоров надо сократить и на стройки и заводы работать отправить за 10 или 15 тысяч а то привыкли вкусно кушать
А вот задачка: попробуй заставить полицая работать, ну хоть на самом денежном производстве , где надо иметь ум или руки? Ответ я скажу сразу... среди зэков кандидатов на эти должности больше...
12 декабря 2015, 17:55 Горожанин
Да за 10-15 тыс как я он непойдет работать Пойдет грабить и воровать
12 декабря 2015, 17:56 горожанин
Витек
А вот задачка: попробуй заставить полицая работать, ну хоть на самом денежном производстве , где надо иметь ум или руки? Ответ я скажу сразу... среди зэков кандидатов на эти должности больше...
не скажу за всех но среди людей которые сидят гораздо больше хороших людей чем среди полицаев просто судьба у них так сложилась
12 декабря 2015, 17:58 Горожанин
Набирают сопляков, хиляков, справиться с алкашней не могут
12 декабря 2015, 18:13 Витек
Здравствуйте ребята, а что так все про Евсюкова-то забыли, про этого "образцового" майора ?
12 декабря 2015, 18:35 галка
да нет же им премию обещали на новый год а кому то звездочки новые на погонах
12 декабря 2015, 19:00 макс
Витек
Здравствуйте ребята, а что так все про Евсюкова-то забыли, про этого "образцового" майора ?
пусть раком ходит в тюрьме и слушает команды надзирателей вот она наша доблестная полиция а то столько себя хвалят
12 декабря 2015, 19:07 макс
а дай им разрешение в людей стрелять они половину расстреляют  скажут сам напал на сотрудников 
12 декабря 2015, 19:18 макс
макс
а дай им разрешение в людей стрелять они половину расстреляют  скажут сам напал на сотрудников 
забыл добавить с пулеметом они врать мастера
12 декабря 2015, 19:23 поцик
 Лучше буду вором, но в мусорскую работать никогда не пойду, западло. Все правильно поступили пацаны, мочить надо мусоров, за это на зоне будете в авторитете.
12 декабря 2015, 19:41 правда
наши ребята на зоне выдержат а мусор сразу загнется поэтому и сажают их отдельно  
12 декабря 2015, 19:51 поцик
Пацаны, все наши ребята давно на зоне, не бойтесь зону топтать, пусть мусора нас боятся, вместе мы сила.
12 декабря 2015, 20:25 св
муд()ки на зоне.
12 декабря 2015, 21:15 поцик
св
муд()ки на зоне.
Ты че против имеешь? Ты тоже мусорок?
12 декабря 2015, 21:56 св
поцик
Ты че против имеешь? Ты тоже мусорок?
Сопли подотри .
12 декабря 2015, 22:17 999
Всех ментов уволить
12 декабря 2015, 22:38 поцик
св
Сопли подотри .
Ты мусорок увольняйся лучше.
13 декабря 2015, 08:33 св
поцик
Ты мусорок увольняйся лучше.
Сопливчик на параши твоё место.
13 декабря 2015, 09:25 поцик
св
Сопливчик на параши твоё место.
Фу, мусорская ***))
13 декабря 2015, 10:09 св
Поциклуй попу мента.
13 декабря 2015, 15:12 Горожанин
Не правильно полицаи поступили провокаторы с провоцировали счас будут деньги вымогать законым путемПотом напишут мол помирились а судить болюбому будут
13 декабря 2015, 20:58 Горожанин
Менты правы
13 декабря 2015, 21:12 поцик
Горожанин
Менты правы
Фу, тоже мусор. Пацаны-это сила, мусора в наше время никто, они сами всего боятся. Так что можно смело щемить лохов, мусора даже впрягаться ни за кого не будут.
14 декабря 2015, 07:57 Горожанин
правда
наши ребята на зоне выдержат а мусор сразу загнется поэтому и сажают их отдельно  
А вот это правда! Ваши ребята на зоне по пол отряда выдерживают, правда с вазелином.
14 декабря 2015, 07:58 Горожанин
поцик
 Лучше буду вором, но в мусорскую работать никогда не пойду, западло. Все правильно поступили пацаны, мочить надо мусоров, за это на зоне будете в авторитете.
А пока вором не стал, то мамка с папкой пусть кормят-они же лохи, правда , сопляк?
14 декабря 2015, 08:01 Горожанин
поцик
Пацаны, все наши ребята давно на зоне, не бойтесь зону топтать, пусть мусора нас боятся, вместе мы сила.
На зону попадают только быдланы, нормальные пацаны в Сенате, в Думе или банках. Гордиться тем, что ты безмозглый, тупой баран, который не смог обмануть глупого мента-западло. Вобще быть тупой скотиной плохо.
14 декабря 2015, 08:08 Горожанин
горожанин
не скажу за всех но среди людей которые сидят гораздо больше хороших людей чем среди полицаев просто судьба у них так сложилась
Точно!! У меня сосед такой, ещё в советские годы , после армии изнасиловал 5 летнюю, её еле спасли врачи.Он с честью отсидел на зоне,правильный, авторитетный, хороший короче человек, среди полицаев таких нет, полицаям западло насиловать детей, отнимать деньги у стариков, резать и убивать людей.Поэтому они идут в полицию, а те, которые это дело любят идут на зону, поэтому сидят хорошие, добрые люди, а их охраняют плохие.
14 декабря 2015, 11:34 человек
Горожанин
Точно!! У меня сосед такой, ещё в советские годы , после армии изнасиловал 5 летнюю, её еле спасли врачи.Он с честью отсидел на зоне,правильный, авторитетный, хороший короче человек, среди полицаев таких нет, полицаям западло насиловать детей, отнимать деньги у стариков, резать и убивать людей.Поэтому они идут в полицию, а те, которые это дело любят идут на зону, поэтому сидят хорошие, добрые люди, а их охраняют плохие.
плохо же вы знаете нашу доблестную полицию если вспомнить майора евсюкова  посмотрите сюжет про участкового который бьет человека вспомните про отдел полиции дальний  которые через издевательство над людьми заводили фальшивые уголовные дела а несколько месяцев назад показывали сюжет про инспектора по административному надзору который насиловал своих поднадзорных подростков и вы хотите сказать что среди полиции нет гнилых а среди людей которые сидят не все  там педофилы иубийцы бывает сажают за кражу мешка картошки и гречки а бывает по малолетке оступился и жизнь наперекосяк пошла а после зоны на работу практически нигде не берут
14 декабря 2015, 11:46 владимир
Горожанин
Точно!! У меня сосед такой, ещё в советские годы , после армии изнасиловал 5 летнюю, её еле спасли врачи.Он с честью отсидел на зоне,правильный, авторитетный, хороший короче человек, среди полицаев таких нет, полицаям западло насиловать детей, отнимать деньги у стариков, резать и убивать людей.Поэтому они идут в полицию, а те, которые это дело любят идут на зону, поэтому сидят хорошие, добрые люди, а их охраняют плохие.
вы наверное жизнь видите только в розовом цвете и думаете что наши служители закона белые и пушистые что все они работают честно и достойно не  скажу за всех сразу но там много недостойных сотрудников а вы видимо с ними никогда не сталкивались и с нашим правосудием тоже или же защищаете ревностно себя или своих родственников
14 декабря 2015, 12:09 Горожанин
владимир
вы наверное жизнь видите только в розовом цвете и думаете что наши служители закона белые и пушистые что все они работают честно и достойно не  скажу за всех сразу но там много недостойных сотрудников а вы видимо с ними никогда не сталкивались и с нашим правосудием тоже или же защищаете ревностно себя или своих родственников
Да я про соседа написал, при чём тут как я вижу. Я двумя руками за то, чтоб полицию вобще убрать, как и армию, нечего их всех кормить, мы с вами и без них проживем, нам всегда помогут чёткие пацанчики мечтающие стать ворами. Мне только интересно-кого  грабят, насилуют, убивают, обворовывают чёткие пацанчики? Когда вашу маму в подъезде огреют кирпичом по голове, вы куда пойдете, видимо сходняк соберете и станете тёрки тереть и пальцы с наколками гнуть?  Смотрите на Ютубе например, как ставили чёткие пацанчики на Украине Беркут на колени, как их жгли живьем, как убивали , а они соблюдали приказ-не стрелять, умирали. Смотрите, как чёткие пацанчики со всего мира едут в ИГИЛ и убивают там сирийских ментов.Ну если вы этого хотите, чего в клаву тупо тычете? Поезжайте в ИГИЛ, вам ещё и денег на дорогу дадут, там вам и будет счастье, нам тут этого не надо.
14 декабря 2015, 12:22 владимир
Горожанин
Да я про соседа написал, при чём тут как я вижу. Я двумя руками за то, чтоб полицию вобще убрать, как и армию, нечего их всех кормить, мы с вами и без них проживем, нам всегда помогут чёткие пацанчики мечтающие стать ворами. Мне только интересно-кого  грабят, насилуют, убивают, обворовывают чёткие пацанчики? Когда вашу маму в подъезде огреют кирпичом по голове, вы куда пойдете, видимо сходняк соберете и станете тёрки тереть и пальцы с наколками гнуть?  Смотрите на Ютубе например, как ставили чёткие пацанчики на Украине Беркут на колени, как их жгли живьем, как убивали , а они соблюдали приказ-не стрелять, умирали. Смотрите, как чёткие пацанчики со всего мира едут в ИГИЛ и убивают там сирийских ментов.Ну если вы этого хотите, чего в клаву тупо тычете? Поезжайте в ИГИЛ, вам ещё и денег на дорогу дадут, там вам и будет счастье, нам тут этого не надо.
вы больной на всю голову с вами нечего разговаривать хочу пожелать вам чтобы ваша душа совсем не очерствела и вы не рассуждали как простой мент что все люди преступники дай бог вам здоровья
14 декабря 2015, 12:23 Горожанин
человек
плохо же вы знаете нашу доблестную полицию если вспомнить майора евсюкова  посмотрите сюжет про участкового который бьет человека вспомните про отдел полиции дальний  которые через издевательство над людьми заводили фальшивые уголовные дела а несколько месяцев назад показывали сюжет про инспектора по административному надзору который насиловал своих поднадзорных подростков и вы хотите сказать что среди полиции нет гнилых а среди людей которые сидят не все  там педофилы иубийцы бывает сажают за кражу мешка картошки и гречки а бывает по малолетке оступился и жизнь наперекосяк пошла а после зоны на работу практически нигде не берут
При чем тут Евсюков и Дальний? Вы что, лично их а выводили на чистую воду и арестовывали или этио марсиане делали? Да те же менты ловили , доказывали и сейчас охраняют их на зонах.Преступления были совершены, но преступники были изобличены, арестованы и наказаны не благодаря таким как вы болтунам, а именно милиции и полициии, а вы только шептунов можете пускать, да и то анонимно. Ведь вы поете с чужих слов, даже не понимая из-за своей ограниченности с чьих. Я вам вот что имею сказать-с середины 80-ых годов в СМИ разного рода педиками муссировалась мысль-МВД, КГБ, СА и ВМФ-это абсолютно не нужные нам, репрессивные организации съедающие бюджет и продукты и угнетающие людей.Эти педики и нынче льют безмозглым в уши, при дурачке Горби неплохо поднялись, получили гранты Сороса или Госдепа, при алкоборьке укрепились-венидиктовы,гайдары,чубайсы,немцовы,сванидзе,надеждины и проч.Все они были  членами ельцинского правительства, сидели в разного рода советах-комитетах, являлись советниками.Это смешно-журналист стал главным экономистом страны!! А вы безмозглые, повторяете их бредни, разберитесь хотя бы, кто вас реально сможет защитить, куда вы побежите ну хотя бы, когда у вас мобилу отберут?
14 декабря 2015, 12:38 Горожанин
ольга
от тюрьмы да от сумы не зарекаются
Почему не зарекаются? Я вот прожил без тюрьмы 50 лет и ничего, и все мои родные прожили именно так, некоторые до 90-та с лишним лет. Есть один не вылазящий из тюрьмы, но он гов-нюк по жизни, ну и рос сиротой. Как это не зарекайся? Надо просто жить, соблюдая даже не законы, а ЗАПОВЕДИ, их всего-то десять, если будете жить по ним, то все будет нормально. Так что не повторяйте за другими дурь, я не собираюсь ни кого грабить или убивать, пока, но если я на это пойду, то будьте уверены, что тюрьму я буду воспринимать не как наказание, а как расплату за о, что сделал.Только людишки с мелкими душонками вечно ноют, нагадив другим или понтанувшись не подумав, ноют потом-невиноватая я, он сам пришел!!
14 декабря 2015, 12:42 Горожанин
владимир
вы больной на всю голову с вами нечего разговаривать хочу пожелать вам чтобы ваша душа совсем не очерствела и вы не рассуждали как простой мент что все люди преступники дай бог вам здоровья
Я-то может и больной на голову, но это лучше, чем быть как вы-тупым на всю голову.Вы ответьте на простой вопрос внятно-вы чего станете делать, когда вас обворуют, ограбят, изобьют, изнасилуют? Спорим, что либо не ответите, либо станете сопли жевать и муть разводить? 
14 декабря 2015, 12:50 горожанин
Горожанин
При чем тут Евсюков и Дальний? Вы что, лично их а выводили на чистую воду и арестовывали или этио марсиане делали? Да те же менты ловили , доказывали и сейчас охраняют их на зонах.Преступления были совершены, но преступники были изобличены, арестованы и наказаны не благодаря таким как вы болтунам, а именно милиции и полициии, а вы только шептунов можете пускать, да и то анонимно. Ведь вы поете с чужих слов, даже не понимая из-за своей ограниченности с чьих. Я вам вот что имею сказать-с середины 80-ых годов в СМИ разного рода педиками муссировалась мысль-МВД, КГБ, СА и ВМФ-это абсолютно не нужные нам, репрессивные организации съедающие бюджет и продукты и угнетающие людей.Эти педики и нынче льют безмозглым в уши, при дурачке Горби неплохо поднялись, получили гранты Сороса или Госдепа, при алкоборьке укрепились-венидиктовы,гайдары,чубайсы,немцовы,сванидзе,надеждины и проч.Все они были  членами ельцинского правительства, сидели в разного рода советах-комитетах, являлись советниками.Это смешно-журналист стал главным экономистом страны!! А вы безмозглые, повторяете их бредни, разберитесь хотя бы, кто вас реально сможет защитить, куда вы побежите ну хотя бы, когда у вас мобилу отберут?
когда мобилу  отнимут в полицию точно не пойду так как давно не верю в наше правосудие лучше сам найду 
14 декабря 2015, 12:56 ольга
Горожанин
Почему не зарекаются? Я вот прожил без тюрьмы 50 лет и ничего, и все мои родные прожили именно так, некоторые до 90-та с лишним лет. Есть один не вылазящий из тюрьмы, но он гов-нюк по жизни, ну и рос сиротой. Как это не зарекайся? Надо просто жить, соблюдая даже не законы, а ЗАПОВЕДИ, их всего-то десять, если будете жить по ним, то все будет нормально. Так что не повторяйте за другими дурь, я не собираюсь ни кого грабить или убивать, пока, но если я на это пойду, то будьте уверены, что тюрьму я буду воспринимать не как наказание, а как расплату за о, что сделал.Только людишки с мелкими душонками вечно ноют, нагадив другим или понтанувшись не подумав, ноют потом-невиноватая я, он сам пришел!!
сироту этого надо было в свое время поддержать а вы успокойтесь пожалуйста у вас уже дым из ноздрей идет 
14 декабря 2015, 13:24 Горожанин
ольга
сироту этого надо было в свое время поддержать а вы успокойтесь пожалуйста у вас уже дым из ноздрей идет 
Лучше уж пусть из ноздрей идет дым как у меня. чем как у вас чад из пердака. Аргументов то нету? То-то, с куриными мозгами вам в петушатнике спорить, а не с нормальными людьми.
14 декабря 2015, 13:26 Горожанин
игорь
вы наверное святой и все в жизни делаете правильно у вас крылья за спиной не появились
А ты ещё раз прочитай-не я один, нас миллионы, мы не режем, не душим, не крадем, но если уж случится, то тюрьму принимаем по-людски, как расплату, обиженные воспринимают её как наказание, подрастешь, сам поймешь, возможно.
14 декабря 2015, 13:33 человек
Горожанин
Я-то может и больной на голову, но это лучше, чем быть как вы-тупым на всю голову.Вы ответьте на простой вопрос внятно-вы чего станете делать, когда вас обворуют, ограбят, изобьют, изнасилуют? Спорим, что либо не ответите, либо станете сопли жевать и муть разводить? 
это ты здесь сопли жуешь и муть разводишь свое доказываешь ты тупой люди тебе одно говорят а ты им про другое я раньше сомневался а теперь уверен нет нормальных среди полицейских
14 декабря 2015, 13:43 Горожанин
человек
это ты здесь сопли жуешь и муть разводишь свое доказываешь ты тупой люди тебе одно говорят а ты им про другое я раньше сомневался а теперь уверен нет нормальных среди полицейских
Вот!! Я-то прав, вместо ответа глупый пистеж!! Можешь больше не писать, ты тупица безмозглая, поэтому мне ты не интересен, когда в споре вместо аргумента-сам дурак, ответ прост-ПНХ ТП!!
14 декабря 2015, 14:08 человек
вот и раскрылось истинное лицо святого человека который соблюдает десять заповедей разве это по божески
14 декабря 2015, 14:11 999
ребята по  моему это не 50 летний горожанин  а молодая истеричка сразу видно мозгов маловато
14 декабря 2015, 14:15 горожанин
Горожанин
А когда в попу трахнут, куда пойдешь?
тебя трахать буду
14 декабря 2015, 14:16 Марковна
человек
вот и раскрылось истинное лицо святого человека который соблюдает десять заповедей разве это по божески
Конечно по божески-если и стоит за что наказывать, то именно за искажение здравого смысла, ну и чисто по людски -дырявым всегда нужно указывать их место, которое у параши. Ты если чем не доволен, иди к братве, они таких как ты петухов, обязательно выслушают и помогут. 
14 декабря 2015, 14:20 Ребята
999
ребята по  моему это не 50 летний горожанин  а молодая истеричка сразу видно мозгов маловато
Мы твой нюх топтали, козел!! Не тебе, членосос , о чьих-то мозгах судить, в твоей тыкве мозгов даже меньше, чем в моем анусе.Могу предложить тебе отсосать маленько моих мозгов , тогда может и у тебя прибавится.Чао, буратина, я тебе уже писал ПНХ ТП, можешь ники не менять, от твоих записей парашей за весту несет.
14 декабря 2015, 14:34 Ребята
горожанин
хватит доказывать что наша полиция золотая то что ты мент давно все поняли
А мы поняли, что ты дырявый петух, маму которого имели хором пацаны на твоих глазах, а тебе в рот накакали. Жизнь ворам-смерт мусорам!! Как я люблю вас, бараны!!