Наверх

Алексей Ладыков будет полтора часа отвечать на вопросы горожан

Возрастное ограничение: 6+
cap.ru
В администрации пройдет прямая линия

Глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков проведет прямую линию. В течение полутора часов он будет отвечать на вопросы горожан. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Прямая линия пройдет 17декабря 2015 года с 10.30 до 12.00 в администрации города. Чтобы задать вопрос главе, нужно позвонить по телефону 23-50-06.

Какой вопрос вы хотели бы задать местным чиновникам? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Кстати, 14 декабря 2015 года в Чебоксарах прошел День общественного приема граждан. Горожане могли задать чиновникам свои вопросы. В частности, людей интересовали насущные вопросы, касаемые некачественных товаров, недобросовестных управляющих компаний. 

Выслушав проблемы жителей города, чиновники разъясняли, как можно поступить, а в некоторых случаях обещали разобраться в ситуации.

Комментарии 9

15 декабря 2015, 17:32 просто Вася
А толку от этого нихрена. Ответит на вопросы и забудет, живи народ дальше своей жизнью, а чинуши своей.
15 декабря 2015, 18:33 Горожанин
воруй и грабь награбленное
15 декабря 2015, 21:17 алевтина
хотела бы узнать почему остановили стройку детского садика в Альгешеве
16 декабря 2015, 11:18 Анастасия
Я ходила на прием по поводу перевода ребенка в детсад. Подавали заявление в сентябре и "ни ответа ни привета". После моего посещения, мужу позвонили часа наверное через два, и все разъяснили и заверили что вме будет ок. Поэтому почему бы и нет.
16 декабря 2015, 11:22 Анастасия
Я бы задала вопрос по поводу сдачи домов по ул.Чернышевского поз.20,21 и 22.Нас кормят только обещаниями. Ходила на прием к зам.нач.по арх.и строит. Павлову, он заверил, что сдача ожидается в январе, но как то не убедительно.
16 декабря 2015, 11:22 Анастасия
Я бы задала вопрос по поводу сдачи домов по ул.Чернышевского поз.20,21 и 22.Нас кормят только обещаниями. Ходила на прием к зам.нач.по арх.и строит. Павлову, он заверил, что сдача ожидается в январе, но как то не убедительно.
16 декабря 2015, 18:31 Горожанин
1,5 часа пиз дежа
17 декабря 2015, 00:01 Надежда
Капремонт?Почему должны платить...и кому??? Если заплатим то исчезнут ВОЗДУХ!!!
17 декабря 2015, 08:21 вася
По поводу недобросовестных УК а именно ООО"Чапаевец"которые занимаются грабежом и мошенничеством по отношению к гражданам проживающим на подвластных им территориях