В Чувашии за неделю помидоры подорожали еще на 20 рублей

В Чувашии за неделю помидоры подорожали еще на 20 рублейиз архива "Pro Город"

Как изменились цены на продукты за неделю

Стало известно, как изменились средние цены  на отдельные потребительские товары на 21 декабря. В очередной раз в цене подорожали помидоры. В среднем, сейчас эти овощи стоят 154 рубля за килограмм. Подробности сообщили в Чувашстате.

Чувашстат опубликовал предварительные данные еженедельного мониторинга цен на потребительские товары  с 15 по 21 декабря. Из наблюдаемых продовольственных товаров повысились цены на свежие помидоры, огурцы, капусту белокочанную – на 17,6%, 4,2%, 2,8% соответственно. Масло сливочное, яблоки, водку, говядину и свинину тушеную консервированную, маргарин, яйца куриные, морковь подорожали на 2,4 - 1,1%,

На картофель, говядину (кроме бескостного мяса), вермишель, макаронные изделия, чай черный, творог жирный, молоко,  рыбу мороженую неразделанную, сметану цены поднялись незначительно.

А вы заметили, на какие товары выросли цены? Пишите комментарии под новостью.

Снизились цены на масло подсолнечное, рис шлифованный, свинину (кроме бескостного мяса) – на 2,1 – 1,5%. Незначительно снизилась стоимость сыра, хлеба, крупы гречневой, баранины (кроме бескостного мяса), кур охлажденных и мороженых и так далее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости