В Чувашии мужчина снова отправится в тюрьму из-за жажды выпить водки

В Чувашии мужчина снова отправится в тюрьму из-за жажды выпить водкиPro Город

Он совершил несколько преступлений

В Чувашии перед судом предстал 28-летний житель Порецкого района. Его обвиняли в грабеже и разбойном нападении, причем преступления мужчина совершил через несколько дней после освобождения из мест лишения свободы. Об этом сообщают в пресс-службе Прокуратуры Чувашской Республики.

3 августа 2015 года мужчина освободился из мест лишения свободы. 9 августа он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ворвался в сельский магазин и открыто, в присутствии продавца, похитил с витрины бутылку водки 0,7 литра и полуторалитровую бутылку пива.

30 сентября 2015 года обвиняемый снова находился в состоянии алкогольного опьянения. Он проник в дом местной жительницы, престарелой женщины-инвалида III группы. Мужчина начал требовать деньги и спиртное, а когда получил отказ, схватил женщину за горло и начал угрожать ножом.

Исправятся ли когда-нибудь такие рецидивисты? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Женщина была вынуждена отдать преступнику 2800 рублей, также он забрал ее сотовый телефон. В какой-то момент злоумышленник ослабил хватку и его жертве удалось вырваться. Потерпевшая убежала к соседям. 

Преступник был задержан 1 октября 2015 года в Шумерле. Свою вину он признал частично. Суд признал его виновным и приговорил к 7 годам колонии строгого режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости