В Чебоксарах из-за теплой погоды отложат ряд крупных городских событий

В Чебоксарах из-за теплой погоды отложат ряд крупных городских событийpg21

Старт школьной хоккейной лиги откладывается почти на две недели

В Чебоксарах из-за теплой погоды будут отложены ряд мероприятий. Об изменениях рассказали в администрации города.

Перепады температуры вносят свои корректировки в программу праздничных городских мероприятий, запланированных на конец 2015, начало 2016 года. В частности с трудностями пришлось столкнуться организаторам "Новогодней лыжной гонки сильнейших" и школьной хоккейной лиги.

- 27 декабря сильнейшие лыжники-гонщики должны принять участие в открытом Чемпионате и Первенстве города Чебоксары по лыжным гонкам «Новогодняя гонка сильнейших». Однако на данный момент трасса, подготовленная для соревнований находится в неудовлетворительном состоянии, если ситуация к дате проведения гонки не изменится, придется ее перенести, - говорит начальник Управления физкультуры и спорта Александр Малов.

Уже сегодня очевидно, что придется отложить и начало сезона в школьной хоккейной лиги города, игры которой предложено провести впервые в истории города.

- С 8 января старт сезона будет перенесен на 15 января. При верстке календаря мы учитывали возможность подобного смещения и на ход сезона это серьезно не отразиться. Также мы обсуждали вопрос переноса игр на крытые катки нашего города, но в данный момент это невозможно, - поясняют специалисты ведомства.

Как потепление повлияло на ваши планы? Пишите в комментарии под новостью.

Шествие Дедов Морозов и работа новогоднего бульвара будет продолжена в штатном режиме. Изменения в расписании праздничных мероприятий в районах города можно будет уточнить в Новогодней справочной службе, работающей на базе бывшего кинотеатра "Сеспель".

...

  • 0

Популярное

Последние новости