Наверх

В рейтинге глав регионов Михаил Игнатьев стал одним из лучших

Возрастное ограничение: 6+
cap.ru
Он оказался на 20 месте

Центр информационных коммуникаций "Рейтинг" составил список глав регионов, которые стали наиболее популярны в 2015 году. Согласно результатам исследования, Михаил Игнатьев вошел в число лучших. Об этом сообщают на портале russia-rating.ru.

Рейтинг составлялся на основе материалов открытых источников, мнений региональных и федеральных экспертов. 

Согласны ли вы с результатами рейтинга? Оставляйте свои комментарии под новостью.

По результатам 2015 года лучшим главой региона стал Тулеев Аман Гумирович, глава Кемеровской области. Глава Чувашии оказался на 20 месте. 

На последних местах оказались губернаторы Удмуртской Республики, Карелии и Забайкальского края.

Комментарии 24

25 декабря 2015, 10:44 Ващиль Петрлвич
Чувашии выделили миллиарды рублей, выделили побольше денег вошел бы в топ 10.
25 декабря 2015, 10:45 Ващиль Петрлвич
А какой подарок вы сделали себе на НГ
25 декабря 2015, 11:08 Горожанин
Ващиль Петрлвич
А какой подарок вы сделали себе на НГ
Премий пожурили!!!!!!!!!!!
25 декабря 2015, 11:26 я
Работать надо на народ, а не на рейтинг!
25 декабря 2015, 11:39 нчк
ничего себе один из лучших)) как будто в пятерке))
25 декабря 2015, 11:49 Горожанин
наш  смайлик  улыбаться научился  значит не плохо живём
25 декабря 2015, 11:52 Горожанин
а х у е т ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25 декабря 2015, 12:08 Горожанин
Пффффффффффффф-(%-88-|%-8:
25 декабря 2015, 12:57 волька
Клал я на все эти рейтинги, их крутят как хотят. Положение в рейтинге зависит от степени лояльности к правящей партии, разве не так!?
25 декабря 2015, 12:59 Вовка
Заголовок прям жесть )) А вообще скажу, как обычно : ПОШЕЛ ВОН КОЛХОЗНИК, пусть и один из " самых лучших "
25 декабря 2015, 13:08 Горожанин
Вовка
Заголовок прям жесть )) А вообще скажу, как обычно : ПОШЕЛ ВОН КОЛХОЗНИК, пусть и один из " самых лучших "
Полностью согласен с вами колега , колхозник не должен править нашей дырой
25 декабря 2015, 16:16 Горожанин
Фу бл,,,ть !!! Самому не стрем но??? Тебя же весь народ чувашии ненавидит.
25 декабря 2015, 18:23 Горожанин
Широко шагает, штаны лопнут
25 декабря 2015, 19:20 Бородач
А вы у народа спросите, как работает Игнатьев, а не липовые рейтинги состовляете. Вообще он плохо работает.
25 декабря 2015, 20:09 Горожанин
Колхозник, а не президент
25 декабря 2015, 20:44 просто Вася
Как хорошо лыбится на фото падла колхозная. Опять кого-то нае...ал колхозан.
26 декабря 2015, 21:54 Володька
Удивило то, что Кадыров не на 1 месте. Это что же такое происходит в Чечне?
26 декабря 2015, 21:56 Новгородский
Абдулатипов на последнем? Бред. А не рейтинг.
26 декабря 2015, 21:58 Новгородский
Провести опрос: кого чаще вспоминают в народе-  наш может и на первое место выйти.
26 декабря 2015, 22:05 Новгородский
А почему нет Леонида Игоревича?
26 декабря 2015, 22:22 03
Горожанин
Полностью согласен с вами колега , колхозник не должен править нашей дырой
Вашей дырой командует АРМЯШКА посему.
27 декабря 2015, 08:48 брод
Как верно сказал Михаил Задорнов - Рейтинг может у него и повышается, а вот уважение народа падает. 
27 декабря 2015, 09:14 03
Горожанин
Колхозник, а не президент
Президента у нас нет есть глава.
28 декабря 2015, 09:54 просто Мария
Рейтинг для чего и для кого? У нас регион дотационный, зарплаты минимальные, зато миллионы тратим то на елку то на отлов бездомных животных, о людях не думают.