Наверх

Глава Чувашии сообщил митрополиту об успехах в экономике и промышленности

Возрастное ограничение: 0+
cap.ru
Встреча Игнатьева и Варнавы

Глава Чувашии встретился с  митрополитом  Чебоксарским и Чувашским. В ходе общения они поделились друг с другом успехами в своей работе. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти.

25 декабря сотсоялась рабочая встреча Михаила Игнатьева и  Высокопреосвященнейшего Варнавы. В беседе они обсудили вопросы сохранения и укрепления стабильности и единства в обществе и пути взаимодействия церкви и власти на благо жителей республики. Глава Чувашии сообщил митрополиту предварительные итоги 2015 года. В своих словах он подчеркнул, что, несмотря на экономические трудности, год завершается достойно.

- На предприятиях промышленности ситуация управляемая. Важно, что многие понимают, что в трудные периоды особенно важна совместная работа, - сказал Игнатьев.

Что вы думаете об этом? Пишите свое мнение в комментариях.

Митрополит Чувашии рассказал, что в последние годы увеличивается число прихожан в храмах. Он благословил Михаила Игнатьева на благородное и праведное служение народу Чувашии.

Комментарии 25

26 декабря 2015, 11:42 Горожанин
Государство не способно обеспечить достойную жизнь своимгражданам, но способно обеспечить загробную, именно поэтому строятся церкви,миллиардные инвестиции идут на содержание РПЦ.
26 декабря 2015, 12:12 Валера
Как трогательно. Не жалеют они себя, всё о рабах божьих  думают. Отдохнуть им надо!
26 декабря 2015, 12:19 Горожанин
Зачем этот цирк, Варнаве уж под 90..!!!
26 декабря 2015, 12:50 Горожанин
Горожанин
Зачем этот цирк, Варнаве уж под 90..!!!
за бабло и не то на себя напялишь, и не ту ещё сказку слепишь, и не тем ещё похвастаешься,кароч, поздравили друг друг с тем, что безработица растёт, зато у народа появилось время "более лучше и чаще" ходить к попам и благословили друг друга на продолжение
26 декабря 2015, 14:08 я
Попросил наш глава митрополита свечку поставить за здравие экономики и промышленности.
26 декабря 2015, 15:16 Горожанин
я
Попросил наш глава митрополита свечку поставить за здравие экономики и промышленности.
не наш и не глава.И.гнать.его - как титаник назовешь, так оно и уплывёт
26 декабря 2015, 15:20 Валера
Ждём когда  Глава Чувашии сообщит "об успехах в экономике и промышленности" Главам чувашских мусульман, иудеев, буддистов, баптистов... 
26 декабря 2015, 16:44 Горожанин
я
Попросил наш глава митрополита свечку поставить за здравие экономики и промышленности.
я уж не знаю куда нужно игнать.его воткнуть свечку, чтобы хоть что-то хорошее получилось,но согласен поэкспериментировать. резиденция чучела главы в полный рост уже готова в роще Нчк, добавить к этому ценник 100 р за 15 минут, и народ за новогодние каникулы махом восполнит дыру в бюджете чр
26 декабря 2015, 17:44 ОКО
Новостив *** декабря, суббота 17:411. Закрытие завода Danon в *** не ухудшит ситуацию на рынкетруда.2. Глава Чувашии сообщил митрополиту об успехах в экономике и промышленности.Фу и не стыдно врать то!!!!!!!!
26 декабря 2015, 17:57 Витек
Какие успехи в экономике, республика в хвосте по всем показателям, по уровню зарплат на 78 месте из 84 в России. Одно из первых мест занимает по степени самовосхваления и показухи.
26 декабря 2015, 18:07 сергей
Да ВАЩИЛЬ ПЕТРОВИЧ походу не здоров  или решил у 90 летнего старца по ушам поездить! Рассказывает за чувашскую чудо елку! и грехи замаливает.И просит благословения  на новые махинации.  
26 декабря 2015, 20:17 сергей
Попы вместо парткома
26 декабря 2015, 20:38 Толян
Глава Чувашии сообщил митрополиту об огромных успехах в развале экономики и промышленности в республике! Дело Федорова живет и побеждает! 
26 декабря 2015, 21:18 Прохожий
Гнать нужно поганой метлой поповское отродье, а им доклады устраивают! Церкви и храмы обложить налогом, сразу экономика республики вверх пойдёт! Они только на продаже серебряных и золотых изделий сколько дохода получают, ни копейки в город не вкладывая! Не считая продажи сельхозпродукции и оказания услуг населению!
27 декабря 2015, 00:04 Ентеш
Все градообразующие заводы продали, зато церквей настроили, п....ц какой-то, сидит отчитывается, сними штаны и раком встань, народ Чувашский позоришь. Наведи порядок в правительстве, на родном языке заседания вести научись, ПОЗОР.
27 декабря 2015, 00:07 Ентеш
Еще один завод ушел, а он о стабильности отчитывается, по сути они вообще ничего не знают что твориться в Родной Республика, занимаясь своими махинациями. Намас Таванам, намас.
27 декабря 2015, 04:47 Антон
вот уж встретились два соловья. один ващильбедрович, второй уже лет 5 назад кое-как говорил. нанотехнологии.
27 декабря 2015, 11:32 Закхей
За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку. 
27 декабря 2015, 19:29 Горожанин
Обоих расстрелять
27 декабря 2015, 23:05 Сергей
Недавно зашел в автосалон. И тут батюшка приехал с попадьей своей. Присматривает FORD EXPLORER1 2015 модельного года от 2 099 000 руб.Так пошел оформлять через полчаса!!!?????  Им кризис нипочем. А государство на фоне укрепления доверия народа к власти с РПЦ пропагандирует единство и сплоченность народа. Дабы успокоить волнения низов.
28 декабря 2015, 08:27 Горожанин
Чтобы его дети так жили как мы живем