В Чувашии вынесен приговор насильнику и убийце пятилетней девочки

В Чувашии вынесен приговор насильнику и убийце пятилетней девочкиvk.com

Его отправят в колонию строгого режима

В Чувашии суд принял решение по нашумевшему делу об изнасиловании и убийстве маленькой девочки. Преступник на долгое время отправится в колонию. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Все произошло 7 августа 2015 года. В тот день 21-летний парень, находившийся в состоянии  алкогольного опьянения, увидел во дворе людей, у которых жил, незнакомую пятилетнюю девочку. Она иногда приходила туда в гости поиграть с 4-летней дочкой хозяев. Малышка приехала на лето к бабушке.

Преступник заманил девочку на сеновал, где сильно избил, а потом изнасиловал свою жертву, уже потерявшую сознание. После этого, поняв, что девочку ищут, он задушил малышку, перекрыв доступ кислорода ладонями.

Согласны ли вы с решением суда? Оставляйте свои комментарии под новостью.

На месте преступления злоумышленник застала бабушка погибшей. Ее он тоже попытался убить, схватил за горло, но не смог справиться с пожилой женщиной и сбежал. Его задержали через несколько часов на окраине деревни.

Суд признал парня виновным и приговорил его к 22 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Кроме того, с него взыскана компенсация морального вреда в размере 1 миллиона рублей в пользу родственников погибшей девочки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости