Наверх

В Чувашии вынесен приговор насильнику и убийце пятилетней девочки

Возрастное ограничение: 16+
vk.com
Его отправят в колонию строгого режима

В Чувашии суд принял решение по нашумевшему делу об изнасиловании и убийстве маленькой девочки. Преступник на долгое время отправится в колонию. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Все произошло 7 августа 2015 года. В тот день 21-летний парень, находившийся в состоянии  алкогольного опьянения, увидел во дворе людей, у которых жил, незнакомую пятилетнюю девочку. Она иногда приходила туда в гости поиграть с 4-летней дочкой хозяев. Малышка приехала на лето к бабушке.

Преступник заманил девочку на сеновал, где сильно избил, а потом изнасиловал свою жертву, уже потерявшую сознание. После этого, поняв, что девочку ищут, он задушил малышку, перекрыв доступ кислорода ладонями.

Согласны ли вы с решением суда? Оставляйте свои комментарии под новостью.

На месте преступления злоумышленник застала бабушка погибшей. Ее он тоже попытался убить, схватил за горло, но не смог справиться с пожилой женщиной и сбежал. Его задержали через несколько часов на окраине деревни.

Суд признал парня виновным и приговорил его к 22 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Кроме того, с него взыскана компенсация морального вреда в размере 1 миллиона рублей в пользу родственников погибшей девочки.

Комментарии 20

27 декабря 2015, 10:27 Горожанин
*** 
27 декабря 2015, 10:36 Горожанин
Шас начнут бамбить пуканы
27 декабря 2015, 10:42 брод
22 года, убийцу и насильника ребёнка, будут бесплатно кормить и поить, и ни каких налогов и квартплат. Скажите где здесь справедливость??? Нужен нам такой суд??? Если не нужен, то почему мы его терпим??? 
27 декабря 2015, 10:52 ЧЕСТНЫЙ
Поэтому казнить надо таких сразу
27 декабря 2015, 11:07 Горожанин
Мало дали...
27 декабря 2015, 11:26 Закхей
Я ещё думаю вот о чём. Уже дней пять, как висит эта информация в интернете. Что же, этот мерзавец совершил какой-то героический поступок, чтобы столько внимания уделять ему??? К большому сожалению, когда изо дня в день общество получает десятки таких сообщений из СМИ, люди начинают к этому привыкать. будто жизни без преступлений, бед, несчастий и быть не может, будто бы это рядовое событие... А вот если бы какой-нибудь отважный человек спас ребёнка, то, возможно, промелькнёт такое сообщение пару раз и забудется...                                                                                                                     К большому сожалению, современные российские СМИ в погоне за  дешёвой популярностью часто прибегают к такому способу привлечь к себе внимание... чтобы побольше острого, жареного и ужасного...                                                                                                    Я согласен со многими форумчанами: зачем кормить этого негодяя???
27 декабря 2015, 11:44 Горожанин
В таких случаях надо давать смертную казнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 декабря 2015, 12:27 Горожанин
Закхей
Я ещё думаю вот о чём. Уже дней пять, как висит эта информация в интернете. Что же, этот мерзавец совершил какой-то героический поступок, чтобы столько внимания уделять ему??? К большому сожалению, когда изо дня в день общество получает десятки таких сообщений из СМИ, люди начинают к этому привыкать. будто жизни без преступлений, бед, несчастий и быть не может, будто бы это рядовое событие... А вот если бы какой-нибудь отважный человек спас ребёнка, то, возможно, промелькнёт такое сообщение пару раз и забудется...                                                                                                                     К большому сожалению, современные российские СМИ в погоне за  дешёвой популярностью часто прибегают к такому способу привлечь к себе внимание... чтобы побольше острого, жареного и ужасного...                                                                                                    Я согласен со многими форумчанами: зачем кормить этого негодяя???
абсолютно согласна!
27 декабря 2015, 12:30 Горожанин
куда дели второго то что с 13 л  сексом занялся ?
27 декабря 2015, 13:59 ГРАМОТЕИ
Журналисты с этой газеты все «ЛЕСНЫЕ» . Их берут из глухих деревень ? Писать СОВЕРШЕНО не умеют . Куда смотрит ДИРЕКТОР газеты и всё НАЧАЛЬСТВО ??????? Поставьте меня следить за этими грамотеями !!!!!
27 декабря 2015, 16:50 Витек
Закхей
Я ещё думаю вот о чём. Уже дней пять, как висит эта информация в интернете. Что же, этот мерзавец совершил какой-то героический поступок, чтобы столько внимания уделять ему??? К большому сожалению, когда изо дня в день общество получает десятки таких сообщений из СМИ, люди начинают к этому привыкать. будто жизни без преступлений, бед, несчастий и быть не может, будто бы это рядовое событие... А вот если бы какой-нибудь отважный человек спас ребёнка, то, возможно, промелькнёт такое сообщение пару раз и забудется...                                                                                                                     К большому сожалению, современные российские СМИ в погоне за  дешёвой популярностью часто прибегают к такому способу привлечь к себе внимание... чтобы побольше острого, жареного и ужасного...                                                                                                    Я согласен со многими форумчанами: зачем кормить этого негодяя???
Нынешней власти важен громоотвод, чтобы отвести народный генв от насущных проблем в жизни, этого подонка , уверен и не вспомнили 
27 декабря 2015, 16:51 оляша
там его будут иметь по полной программе до конца дней... голодного... 
27 декабря 2015, 17:20 Витек
О каком правосудии может имель речь, если мусора насилуют молодых девушек, плользуясь своей неприкосновенностиью, это точно господа, мусора это насильники.
27 декабря 2015, 19:00 Горожанин
Ермолаев тоже изнасиловал несовершеннолетнюю и нечего сейчас  живет припеваючи
27 декабря 2015, 20:07 сергей
сгорит в аду. дырявый!
27 декабря 2015, 20:09 Гражданин
Надо было лет 30 дать!,надеюсь этот урод не выйдет по УДО.Строгий режим это то что надо для таких даунов.Может сам вскроется.
28 декабря 2015, 00:14 Алексей
Надеюсь там его убьют. 
28 декабря 2015, 06:33 Н
Забить бутылку в пукалку и разбить её там.
28 декабря 2015, 11:00 Юрий
ГРАМОТЕИ
Журналисты с этой газеты все «ЛЕСНЫЕ» . Их берут из глухих деревень ? Писать СОВЕРШЕНО не умеют . Куда смотрит ДИРЕКТОР газеты и всё НАЧАЛЬСТВО ??????? Поставьте меня следить за этими грамотеями !!!!!
слово "СОВЕРШЕНО" в данном случае пишется с 2-мя Н, правильно "СОВЕРШЕННО", ставить следить Вас за правильным написанием не имеет смысла :)