Наверх

Жительница Чебоксар перед Новым годом лишилась полумиллиона рублей

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Ее обманули мошенники

В Чебоксарах мошенники обманули женщину на крупную сумму денег. Они похитили у нее полмиллиона рублей. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

В полицию обратилась чебоксарка, ставшая жертвой мошенников. Она разместила в Интернете объявление о том, что сдает квартиру. Ей позвонил неизвестный, сказал, что он из Ульяновска и хочет снять квартиру.

Что вы думаете по этому поводу? Оставляйте свои комментарии под новостью.

36-летняя горожанка назвала злоумышленнику даные своей карты, после чего оттуда был списан полмиллиона рублей.

Напоминаем о необходимости быть бдительным и не доверять незнакомым людям и тем более не называть никому данные своих банковских карт.

Комментарии 13

31 декабря 2015, 13:35 хаха
миллион или пол)) дает квартиру..
31 декабря 2015, 13:47 Горожанин
Коментарий один, увольте нахрен тех кто это пишет. Из за таких писарей о вас создаётся плохое мнение, наймите нормальных и грамотных. Похитили полмиллиона, а с карты списан миллион. Полмиллиона где, обратно вернули? И куда она даёт, что даёт?
31 декабря 2015, 14:44 Горожанин
Квартиру сдавала за 15 Тыс поди , правильно её наказали, самые дорогиемкварииры в Поволжье бучит теперь страдает
31 декабря 2015, 14:51 Слава Иванов
Лох не мамонт, он не вымрет...
31 декабря 2015, 15:14 muya
по этой же схеме мне тож такой звонил, я на полпути одумалась, вовремя... умеют же заговаривать зубы эти мошенники. сочувствую...
31 декабря 2015, 20:35 Точный
Ничто не обходится так дорого, как человеческая глупость! (допустила две глупости, первая сделана до звонка)
01 января 2016, 02:03 Марина
Норм подарок на нг! Красавцы))))
01 января 2016, 08:33 горожанингорожанин
В 36 лет квартирка в наем, 500тыщщ.Да еще есть где жить. БОГ ДАЛ - БОГ ВЗЯЛ))))).
01 января 2016, 08:41 горожанин
Зря Вы так, она на Агрегатном работает , в три смены.там и заработала.
01 января 2016, 08:51 с новым годом!!!
 через интернет дела не делаются!!! подавай объявление в газету...
01 января 2016, 09:09 с новым счастьем.
Интернет, газета не причем.сделка состоялась по телефону.Виновато серое вещество в головушке).
01 января 2016, 11:10 Аноним
Мне тоже звонили, предлагали внести предоплату 1000 руб. Я отказался, вдруг говорю квартира вам не понравится, потом деньги обратно требовать будете. Нам, говорят они, любая квартира пойдет, лишь бы только была. Тут я и смекнул, что это мошенники. Обычно люди за "кота в мешке" предоплату не вносят..