Известные чиновники поздравили Михаила Игнатьева с Днем рождения

Известные чиновники поздравили Михаила Игнатьева с Днем рожденияБориса Филатова

Глава Чувашии отмечает его 8 января

Михаил Игнатьев отпраздновал свой День рождения. С этим праздником его поздравили многие федеральные чиновники. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

В своих поздравлениях чиновники отмечали вклад, который внес Михаил Игнатьев в развитие Чувашии.

- Земляки, вновь избравшие Вас Главой региона, ценят Ваши усилия, направленные на укрепление экономики и социальной сферы, улучшение жизни людей. Рассчитываю, что Вы и впредь будете трудиться столь же эффективно и результативно. Желаю Вам здоровья и удачи в делах, - отмечает в поздравительной телеграмме Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

- Ваш честный многолетний труд на благо Чувашской Республики является достойным примером того, как профессионализм, умение оперативно принимать правильные и обдуманные решения, видеть перспективу и неотступно двигаться к поставленной цели реально влияют на эффективность развития региона и благополучие жителей. Искренним служением Отечеству и достойным отношением к людям Вы заслужили уважение коллег и жителей, - говорит Полномочный Представитель Президента России в ПФО Михаил Бабич.

- Примите искренние поздравления в связи с Днем Вашего рождения. Желаю Вам доброго здоровья, счастья, осуществления намеченных планов, плодотворной работы и больших достижений на благо Родины, - говорится в телеграмме Министра обороны Российской Федерации – Генерала Армии Сергея Шойгу.

Кроме того, с Днем рождения Михаила Игнатьева поздравили Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко, Председателяь Государственной Думы Федерального Собрания РФ Сергей Нарышкин, Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов, Министр cпорта Российской Федерации Виталий Мутко и многие другие.

А что бы вы пожелали главе Чувашии? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Свой праздник глава Чувашии встретил в рабочей обстановке - 8 январяна лыжной базе республиканского Центра зимних видов спорта Михаил Игнатьев  встретился с юными спортсменами и любителями зимних видов спорта.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости