Наверх

В Новочебоксарске суд вынес приговор мужчине, который убил подростка из-за девушки

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Он отправится в колонию

В Новочебоксарске состоялся суд над 22-летним местным жителем. Его обвиняли в убийстве 16-летнего подростка. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Это произошло 26 сентября 2015 года. Обвиняемый во дворе одного из жилых домов по улице Советской поссорился из-за девушки со своим 16-летним знакомым. В результате этой ссоры он достал нож и дважды ударил свою жертву в область грудной клетки. 

Как вы предпочитаете разрешать конфликты? Оставляйте свои комментарии под новостью.

От полученных травм подросток скончался на месте происшествия. После этого злоумышленник решил скрыться. Вместе с девушкой он выехал на автомобиле за пределы города, однако уже через несколько часов их задержали в Мариинско-Посадском районе.

Суд признал парня виновным и приговорил его к 9 годам колонии строго режима.

Комментарии 21

19 января 2016, 10:55 Горожанин
Шалаву тоже надо было привлечь к ответственности как соучастницу преступления.
19 января 2016, 11:01 Горожанин
При мне 11дали за попытку по131 девушке было 17!,за убийство меньше дают!браво н Ч к
19 января 2016, 11:53 гость
Горожанин
При мне 11дали за попытку по131 девушке было 17!,за убийство меньше дают!браво н Ч к
Так тут ещё обстоятельства надо учесть, этот 16 летний малолетка думать должен был прежде чем придти К 22 летнему парню домой и права свои качать, зачем прыгать выше своей головы
19 января 2016, 12:49 горожанин
гость
Так тут ещё обстоятельства надо учесть, этот 16 летний малолетка думать должен был прежде чем придти К 22 летнему парню домой и права свои качать, зачем прыгать выше своей головы
Это не говорит о том, что его нужно убивать!У нас как всегда-не могут словами доказать свою правоту, потому что ума не хватает для аргументов!Ну а с оружием в руках все сильны!
19 января 2016, 14:18 СВ
За курицу бл*ть больше дают.Законы нашего города еб*нутые!!!И как выше было сказано,эту *** надо было как соучастницу привлечь,столкнула парней лбами.Ненавижу их!
19 января 2016, 14:20 СВ
И вы если не знаете как это было,не осуждайте покойного.Защищаете убийцу который убил подростка?молодцы!Браво!
19 января 2016, 17:10 Гудкэт
Маловато на самом деле получилось. По удо может выйти через 6 лет.
19 января 2016, 17:45 Горожанин
Горожанин
Шалаву тоже надо было привлечь к ответственности как соучастницу преступления.
почему сразу шалава?? Разве так можно? Вы трахали её? А если ваша родственница или подруга попадет в подобную ситуацию?
19 января 2016, 19:01 Екатерина
Ну разве можно убивать за такое? У этого человека есть своя голова на плечах и надо думать что ты делаешь! Неужели нельзя было просто поговорить? Нельзя так просто взять и лишить мальчика жизни! Они с этой девочкой в этот момент подумали о его родителях? Сколько боли в тот же момент они им причинили!
19 января 2016, 19:36 заглянул случайно
фото-реклама джихадиста джона
19 января 2016, 20:34 заглянул случайно
уберите недостойное фото в начале материала
19 января 2016, 20:41 человек
Как можно, защищать их ? Ведь, мальчика жизни лишили !!!У них был, любовный трио ( треугольник).У каждого свой грех , у этих троих тоже были.И как все узнали , пошли разборки...Но с ножом то куда , до сих пор не понял?!!Да , не стоило Данилу идти к ним.Да , не стоило девушке и Виталику выходить.Да , после расставания Данила и той девушки , не стоило вообще, общаться им и видится.Но , не нам судить .Ему дали срок , мальчик ушел.Земля тебе пухом , Данил.Девушка теперь одна ..,Возможно дождется его , но ...Не все уверены !Не буду говорить за всех.Жизнь сурова .П.с. простите за ошибки...
20 января 2016, 13:00 Вася Таньков
Нет мало мало дали
20 января 2016, 16:18 Горожанин
гость
Так тут ещё обстоятельства надо учесть, этот 16 летний малолетка думать должен был прежде чем придти К 22 летнему парню домой и права свои качать, зачем прыгать выше своей головы
И что ? убивать надо за то что пришёл  ? Хвататься за нож ?,лишать человека жизни ? А поговорить , подраться как мужик , нельзя было ? Потому что трус!!!
20 января 2016, 21:47 Бла
Вася Таньков
Нет мало мало дали
Не тебе судить сколько дали!!!!ск......
21 января 2016, 01:49 человек
Человек
Не надо было бухать Данилу тогда все было бы норм.
Не надо было ,девушке и Виталику выходить вообще.Не надо было ,нож доставать. Раньше дракой ,хоть все выясняли ...Сейчас : ножами ,битами ,железяки и т.д.16 лет и 22 года...И обоих не было мозгов ?!А у девушки, что?Где ее логика, она знала 16ти летнего.Почему бы не, проигнорить его ???А вообще ,они сбегали с места.Со всеми вещами ..Думаю , что я прав. И они все виноваты.