Певица из Чебоксар прошла в финал музыкального шоу на канале «Звезда»

Певица из Чебоксар прошла в финал музыкального  шоу на канале «Звезда»из архива Татьяны Силодоровой

Заявку на участие в шоу подала подруга джазовой исполнительницы

Совсем скоро на телеканале «Звезда» стартует второй сезон музыкального телепроекта "Новая звезда". В состав жюри входят телеведущий Юрий Николаев и певица Зара. Чувашию на престижном музыкальном конкурсе представит певица Татьяна Силодорова. Выпускница Чебоксарского музыкально училища имени Павлова рассказала о съемках и о том, как попала на проект.

В субботу, 30 января, на федеральном канале «Звезда» покажут очередной сезон музыкального шоу «Новая звезда». В проекте принимает участие певица, обучавшаяся вокальному мастерству в Чувашии. Как оказалось, Татьяна Силодорова изначально не планировала участвовать в шоу — заявку за нее послала подруга.

Кстати, джазовая певица не раз подавала заявки на участие в крупных музыкальных конкурсах. Например, на кастинге проекта «Фабрика звезд» ее прослушивал продюсер Виктор Дробыш.

- Успела отправить заявку на участие от моего имени буквально в последний момент. А уже ближе к декабрю прошлого года мне позвонили организаторы проекта. В финал прошли лишь 85 участников, как сольные исполнители, так и музыкальные группы. Съемки начались 20 января, для этого мне на некоторое время пришлось перебраться из Санкт-Петербурга, где я сейчас живу и работаю, в Москву, - говорит певица.

Вы смотрите музыкальные конкурсы? Пишите в комментариях под новостью. 

Подробности своих выступлений на сцене певица — держит в секрете, однако говорит, что каждому артисту пришлось примерить определенный образ. Во второй тур, который покажут на канале уже весной, прошли 50 участников.  Имя финалиста мы узнаем только в мае, на гала-концерте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости