Наверх

Британский астронавт сфотографировал Чебоксары из космоса

Возрастное ограничение: 6+
из архива астронавта
Британский космонавт на МКС запечатлел столицу Чувашии

Британский астронавт сделал фотографию центральной части России с Международной космической станции "Союз". На снимке отчетливо видны ночные огни Чебоксар. Космонавт выложил его на своей страничке в Твиттере.

27 января Тимоти Пик выложил в Интернете фотографию ночной Москвы, которую сделал с борта МКС. 

- Вид зимней Москвы под сиянием, - подписал снимок британский астронавт.

А вы мечтаете слетать в космос? Пишите свои комментарии под новостью.

На снимке также отчетливо видны огни ночных городов Поволжья: Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Казань. Тим Пик на Международной космической станции находится с 15 декабря 2015 года в роли бортинженера.

Комментарии 16

28 января 2016, 19:53 волька
Да да, отчётливо вижу свою улицу и дом! ПроГород, вы что, издеваетесь? Под этим снимком полсотни городов могут подписаться.
28 января 2016, 21:10 Горожанин
Вы хоть ,что-то положительное видите??? Что за люди? Все опошлить готовы.
28 января 2016, 21:44 я
Он снимал Mоскву, причем здесь Чeбоксары.
28 января 2016, 21:48 бывалый
Горожанин
Вы хоть ,что-то положительное видите??? Что за люди? Все опошлить готовы.
Конечно вижу......британский астронавт заинтересовался Россией....
28 января 2016, 21:48 робин гуд
я
Он снимал Mоскву, причем здесь Чeбоксары.
он сияние снимал а не москвабад
28 января 2016, 23:15 палторашка
а помоему классно и необычно!и освещение городов охренеть как видно.
28 января 2016, 23:33 женя
ура мы в космосе , сбылась мечта индейцев .
29 января 2016, 08:08 Горожанин
бывалый
Конечно вижу......британский астронавт заинтересовался Россией....
Он тобой заинтересовался, сладенький...
29 января 2016, 10:38 Anonimus
Wintry Moscow A wintry looking Moscow under the aurora.Народ просто по ссылке в Twitter пройдите прочитайте
29 января 2016, 16:40 андрей
Вот моя улица,вот мой дом родной.а дальше сами ищите как хотите.Лашары-британцы.
29 января 2016, 19:44 Горожанин
а говорят, будто из космоса ничего не видно.
29 января 2016, 21:45 Светик
А что это такое яркое рядом с Чебами. Новчик?
29 января 2016, 22:14 Евгения
Светик
А что это такое яркое рядом с Чебами. Новчик?
может, Йошкар-Ола?
29 января 2016, 22:15 ппп
Светик
А что это такое яркое рядом с Чебами. Новчик?
Казань скорей всего
30 января 2016, 23:38 Сергей
А где же фраза?!За фото британский астронавт получает 400 рублей от прогорода