Наверх

В Новочебоксарске мнимый клиент обманул молодую работницу кафе, убедив в своем высоком статусе

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Он представился сотрудником налоговой службы

В Новочебоксарске расследуют факт мошенничества в отношении 19-летней работницы местного кафе. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

Это произошло 31 января 2016 года. Девушке позвонил незнакомый мужчина и представился сотрудником налоговой службы. Он поинтересовался у нее по поводу заказа столика.

Поддались бы вы на такую уловку? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Потом он велел потерпевшей купить конфет, которых не было в кафе, а заодно пополнить ему счет на телефоне. Поверив преступнику, девушка перечислила ему 2 тысячи рублей. Однако мошенник не вернул ей деньги и вообще не объявился.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Комментарии 21

01 февраля 2016, 19:14 Илья
на сколко нужно быть дурой, чтоб повестись на всю эту лабуду?! Ужас! Читаю портал, тупят люди- а стыдно мне ;(
01 февраля 2016, 19:58 023
дура одним словом
01 февраля 2016, 20:13 Женя
Я всегда перевожу деньги.
01 февраля 2016, 20:15 Горожанин
молодые девки ныне за бутылку пива дают
02 февраля 2016, 00:06 Горожанин
А теперь в кафе работники еще и счета пополняют, может мне квартиру снимет
02 февраля 2016, 07:47 я
вот дура! как говорится без лоха и жизнь плоха! сколько оказывается у нас тупых людей!
02 февраля 2016, 07:50 !!!!!
В Москве, Чувашляндию считают республикой лохов!!!
02 февраля 2016, 07:53 Чуваш
!!!!!
В Москве, Чувашляндию считают республикой лохов!!!
Ты это про себя?
02 февраля 2016, 08:43 Горожанин
Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки. /Лиса Алиса и Кот Базилио :-D
02 февраля 2016, 09:27 СВ
Горожанин
Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки. /Лиса Алиса и Кот Базилио :-D
НЕ все же умные как вы.Научите как нужно быть умным.
02 февраля 2016, 10:01 Горожанин
Ана ещё и дала ему в подсопке пацталом апотом взяла пару рас краснова багатыря.
02 февраля 2016, 10:56 Горожанин
Горожанин
Ана ещё и дала ему в подсопке пацталом апотом взяла пару рас краснова багатыря.
О, мелкий ананист объявился.
02 февраля 2016, 15:17 Горожанин
Если налоговую боится даже простой оффициант, то туда смело можно идти с проверкой.
02 февраля 2016, 21:44 Мр Кот
Лох не мамонт - не вымрет.
02 февраля 2016, 22:37 Горожанин
Лохи б е лять
02 февраля 2016, 22:51 уруру
НИЧОСИ кто мне счет пополнил ?? 
03 февраля 2016, 07:00 Джив
!!!!!
В Москве, Чувашляндию считают республикой лохов!!!
Чувашляндия ? Да пошёл ты на*уй !
03 февраля 2016, 11:01 Горожанин
Чуваш
Ты это про себя?
Я из Москвы.Здесь так не считают.
04 февраля 2016, 10:21 Горожанин
Там не знают даже что за Чувашляндия и где она)
04 февраля 2016, 19:42 Я
Горожанин
Там не знают даже что за Чувашляндия и где она)
да там пол-Москвы чуваш), вот они и считают)))
04 февраля 2016, 19:45 Я
СВ
НЕ все же умные как вы.Научите как нужно быть умным.
Ну для начала не бежать, теряя тапки, пополнять счет неизвестному лицу) А Вы интересуетесь, потому что тоже этим грешите?)))