Наверх

В Чувашии цены на хлеб могут вырасти уже в апреле

Возрастное ограничение: 6+
Pro Город
Их планируют повысить на 4%

В Чувашии в 2016 году могут вырасти цены на хлеб. Чебоксарский хлебзавод планирует поднять цены на свою продукцию на 4%. Об этом сообщает ГТРК Чувашия.

В Министерстве сельского хозяйства России заявили, что по всей стране цены на хлеб могут вырасти в среднем на 3 - 5 рублей. Это связано с подорожанием пшеницы.

Как часто вы покупаете хлеб? Оставляйте свои комментарии под новостью.

На "Чебоксарском хлебозаводе №2" планируют повысить цены на продукцию на 4% уже в апреле. Другие производители пока не собираются менять цены. На совещании, которое прошло на базе "Чувашхлебопродукта", было предложено разработать программу, которая позволит модернизировать производство, снизить издержки и расширить ассортимент, при этом не повышая стоимость хлеба

Комментарии 16

04 февраля 2016, 09:53 я
Куда уж без ошибок прогород
04 февраля 2016, 10:00 игнат михеев
Чего еще ждать в этом поганом обществе......
04 февраля 2016, 10:28 Пекарь
Давно пора, тачка тоже хлеба просит!:::
04 февраля 2016, 11:26 Горожанин
Бадаева,директор х/з по ул.Петрова,за 2014 год по сведениях о доходах,заработала 11 млн.рублей.За счёт чего?
04 февраля 2016, 11:55 Николай
Позор руководству Чувашии. Республикой аграрной правит агроном!!!!!   А хлеб дорожает!!!!!!   Цену опять поднимут,а вес хлеба опять уменьшиться. В СССР буханка весила 900 граммов,а сейчас 600 и менее.  Батоны год назад были по 600 граммов ,а теперь 400-350. 
04 февраля 2016, 12:40 толиян
наверное пальмовое масло подорожало!!!
04 февраля 2016, 16:35 СВ
В России засуха,осушили все закрома весь хлеб за кардоном.
04 февраля 2016, 16:37 СВ
я
Куда уж без ошибок прогород
Ещё один учитель появился.
04 февраля 2016, 17:01 Семён Семёныч
Горожанин
Бадаева,директор х/з по ул.Петрова,за 2014 год по сведениях о доходах,заработала 11 млн.рублей.За счёт чего?
:-DТак ведь она пашет так же, как и главный раб страны.
04 февраля 2016, 17:37 Я
сами вы робот! Почему не даете проголосовать?
04 февраля 2016, 17:55 Горожанин
Стабильность, хуле ...
04 февраля 2016, 21:15 Горожанин
Пошли вы со своим хлебом. Сами жрите. Весь хлеб воняет, невкусный. Сначала научитесь печ, потом цены поднимайте.
04 февраля 2016, 21:35 бомж халяльный
СВ
В России засуха,осушили все закрома весь хлеб за кардоном.
Ты днями не спи , а читай полит информацию. Все закупают с соседних регионов, а у нас пшеница растет по горло, девать некуда.
05 февраля 2016, 06:53 СВ
Из нашей Чувашской пшеницы даже блины не получатся, хлеб пекут из пшеницы твёрдых пород.