Наверх

В Чебоксарах сотрудники ФСБ пресекли условный теракт (Фото)

Возрастное ограничение: 6+
УФСБ России по Чувашской Республике
В центре города полицейские лежали в сугробах и защищались от воображаемого противника

В Чувашии прошли командно-штабные учения под контролем ФСБ по пресечению условного террористического акта. Сотрудники полиции отработали действия по борьбе с преступниками. Об этом сообщают в пресс-службе УФСБ России по Чувашской Республике.

10 февраля 2016 года в Чебоксарах и Канаше под командованием начальника управления ФСБ Сергея Софронова прошли командно-штабные учения по противодействию террористам. В местах массового скопления людей сотрудники полиции с автоматами вели борьбу с преступниками.

- Поставленные перед подразделениями задачи выполнены, цели учения достигнуты, - сообщают в ФСБ.

А вы видели, как проводили эти учения? Свое мнение об этом пишите в комментариях. 

Целью таких учений является повышение профессионализма бойцов, а также отработка взаимодействия между вооруженными подразделениями  и органами власти.

Комментарии 14

11 февраля 2016, 16:27 test
нахлебники
11 февраля 2016, 23:49 ТОП
Что то я не думаю, что они смогут меня защитить 
12 февраля 2016, 06:04 Владимир
test
нахлебники
они - те кто в случае необходимости нас будут защищать, а ты сволочь ***
12 февраля 2016, 08:35 zzz
играются, надо ж кости иногда поразмять..)
12 февраля 2016, 08:40 Frakietc_Cast
Ха Дормоедов выгнали в сугробах повалятся
12 февраля 2016, 08:53 горожанин
Столько грубости.... а что вы тогда сразу в полицию бегаете? Это ты их кормишь-test? Такие слова.... может это вы нахлебники? А для них это учения,жизнь могут спасти в реале
12 февраля 2016, 09:00 Миша
Владимир
они - те кто в случае необходимости нас будут защищать, а ты сволочь ***
Они те кто в случаи необходимости будут нас бить и разгонять. А в случаи настоящей беды люди сами встанут и будут себя защищать.
12 февраля 2016, 09:04 Илья
Посмотрел я на них, как раз с тренировки вышел, честно говоря впечатление так себе, у нас в армейке учения были правдоподобнее) да и ещё со стадиона пол часа не выпускали мол у нас БТР приедет тогда и выпустил, к стати так и не приехал. В итоге собрались в кучу и через дорогу без каких либо сигналов для водителей ушли в сторону нижней порковки мегамола. Там у них Урал был припаркован.
12 февраля 2016, 12:28 сергей
Раз статейка называется "сотрудники ФСБ пресекли условный теракт".. хоть одно фото прицепили бы с ФСБ для приличия (хотя бы из Сирии), а то сплошной (фото) ППС, и один в сугробе то-ли ОМОН ,то-ли СОБР лежит (типа целится)..
14 февраля 2016, 08:22 СВ
Охранять нас? Это же личная охрана режима ДЕРЬМОКРАТОВ ВВ для этого и созданы.
16 февраля 2016, 10:27 гг
Владимир
они - те кто в случае необходимости нас будут защищать, а ты сволочь ***
давно известно что наша полиция антинародная она будет защищать власть а не народ