Наверх

Чувашия вновь получила дотационные деньги

Возрастное ограничение: 0+
администрация органов власти
Очередной транш дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности Чувашии

Чувашская Республика получила дотационные деньги из федерального бюджета в размере почти полумиллиарда рублей. Такие средства поступают согласно плану в течение года. Об этом сообщают в пресс-службе Министерства финансов.

На выравнивание бюджетной обеспеченности в Чувашию поступили средства на сумму 481,5 миллионов рублей. Всего за 2016 год республика получила дотации в полтора миллиарда рублей. Как сообщают чиновники, эти средства предназначены для выплаты социальных пособий и компенсаций населению. Также деньги будут направлены на зарплату работникам госучреждений.

Какой господдержки вы лишись за время кризиса? Пишите свои комментарии под новостью.

По плану бюджет Чувашской Республики пополнится дотациями в сумме 6,35 миллиардов рублей за весь 2016 год.

Комментарии 16

12 февраля 2016, 11:09 Горожанин
"Как сообщают чиновники, эти средства предназначены для выплаты социальных пособий и компенсаций населению. Также деньги будут направлены на зарплату работникам госучреждений."ага, половину сломают, половину (распистят) потеряют
12 февраля 2016, 11:11 Горожанин
И на чучело масленицы потратят
12 февраля 2016, 11:27 Горожанин
*** Ващиль Бедрович очень рад наверно!
12 февраля 2016, 11:40 игнат михеев
Мохнатые лапы уже чешутся......
12 февраля 2016, 11:56 Горожанин
сначала всем уменьшил, отменил и отрезал соцвыплаты, а теперь хвастается что до куя бабла ему прислали для соц. выплат м у д а к
12 февраля 2016, 12:11 !!!!!
А наш идиот аквапарк хочет!!!
12 февраля 2016, 12:20 Горожанин
Попрошайка №1 как всегда впереди планеты всей.
12 февраля 2016, 12:50 Горожанин
Огласите долг республики.
12 февраля 2016, 15:23 Горожанин
ой кик мнёго бабла прислали аж 6 миллионов долларов. еврей из фильма кровью и потом анаболики просто ржёт от идьиотов верующих в *** под названием государство хахаха
13 февраля 2016, 08:36 Горожанин
можно и не мечтать. не дойдут эти деньги до народа!
13 февраля 2016, 09:03 Я
Это лавэ чиновникам и всем этим.... Вот они рады наверное теперь...
13 февраля 2016, 10:21 Гр
Уже думают наверно на что потратить, купить себе новую машину или сьездить на Мальдивы
14 февраля 2016, 14:30 Эпе
Тоже не могу понять дольиков, которые платят налохи
14 февраля 2016, 14:31 Эпе
Тоже не могу понять долбиков, которые платят налохи!
14 февраля 2016, 17:58 -
Как сообщают чиновники, эти средства предназначены для выплаты социальных пособий и компенсаций населению. Также деньги будут направлены на зарплату работникам госучреждений.-резиновые изделия номер 2