Главные события недели в Чувашии: разложившийся труп в квартире и изменения в ПДД

Главные события недели в Чувашии: разложившийся труп в квартире и изменения в ПДДиз архива Pro Город

Топ 10 резонансных новостей

В Чувашии за неделю с 8 по 14 февраля произошло множество событий. Портал pg21.ru предлагает ознакомиться с самыми резонансными из них. Основой подборки новостей является параметр самых читаемых страниц сайта.

В Новочебоксарске спасатели обнаружили в квартире разложившийся труп

В Новочебоксарске в одной из квартир пятиэтажного дома было найдено тело умершего мужчины. Очевидцы говорят, что дедушка на протяжении нескольких дней не открывал дверь. Тогда было принято решение вызвать спасателей.

По версии обвинения, около 5 часов утра 24 августа 2015 года мужчина находился дома у своей 21-летней знакомой. Он был в состоянии алкогольного опьянения. В ход распития спиртных напитков он схватил керамическую чашку и нанес молодой женщине множество ударов по голове. После этого он несколько раз ударил свою жертву ножом.

Отныне, если на автомобиле установлена табличка "Инвалид", водитель или пассажир (в случае, если на транспортном средстве перевозят инвалидов I-II групп или детей-инвалидов) обязаны предъявить по требованию сотрудников полиции документ, подтверждающий инвалидность.

Это произошло 8 февраля 2016 года, около 8.25 утра. Частный автобус, в котором находились 34 жителя Кирова, возвращавшихся из Саранска домой после участия в спортивных соревнованиях, сломался в Шумерлинском районе, возле села Ходары. Причиной поломки стала неисправность трансмиссии.

Это произошло 1 октября 2015 года в селе Онгудай. Обвиняемого, который приехал на Алтай в туристических целях, пригласил к себе местный житель. Вместе они распивали спиртные напитки, а потом житель Чувашии пригласил туда свою знакомую из села Хабаровка. 

Другие новости:

Топ 5 событий в интерактиве:

...

  • 0

Популярное

Последние новости