В Чебоксарах в День всех влюбленных у женщины украли обручальное кольцо

В Чебоксарах в День всех влюбленных у женщины украли обручальное кольцоPro Город

Потерпевшая обратилась в полицию

В Чебоксарах полиция разыскивает неизвестных, похитивших драгоценности у пожилой горожанки. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

В полицию обратилась 84-летняя местная жительница. Она рассказала, что 14 февраля к ней домой пришли мужчина и женщина, которые представились продавцами медицинского оборудования. Потерпевшая пустила их домой.

Пока ей рассказывали о преимуществах аппарата и скидках, пенсионерка в какой-то момент отвлеклась. Именно тогда злоумышленники похитили обручальное кольцо и перстень, которые лежали в комнате на полке. Пропажу потерпевшая обнаружила только после ухода преступников.

Случалось ли вам стать жертвой мошенников? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Приметы злоумышленников: девушке на вид 30 лет, среднего телосложения, рост 170 сантиметров, была одета в короткую шубу темного цвета, волосы крашеные, светлые (корни волос темные), распущенные, ниже плеч, без головного убора; парень примерно того же возраста, среднего телосложения, рост 175-180 сантиметров, одет в черную кожаную короткую куртку на резинке внизу, на голове вязанная шапка.

Если вы располагаете какой-либо информацией относительно местонахождения преступников, просьба сообщить ее по телефонам: 24-19-74, 63-00-02 или 02 (020 – с сотового телефона).

...

  • 0

Популярное

Последние новости