Наверх

В Чебоксары прилетела экс-участница "Дома-2" Инесса Шевчук

Возрастное ограничение: 6+
из архива Инессы Шевчук
Девушка примет участие в съемках весенней коллекции одного из бутиков Чувашии

В столицу Чувашии прилетела бывшая участница скандального телепроекта "Дом-2" Инесса Шевчук. В своем "Инстаграм" девушка сообщила, что приехала в Чебоксары для того, чтобы принять участие в фотосъемке. 

Экс-участница известной телестройки прилетела в Чувашию в среду, 17 февраля. Инесса пробудет в Республике ровно один день. 

Да, как вы заметили, я в Чебоксарах. Мы уже начали работать над мега крутой съемкой с бутиком N21 fashion style & trend.  После того как мы отснимем весеннюю коллекцию, уже вечером я снова отправлюсь домой, - сообщила в "Pro Город" Инесса.

Корреспондент портала pg21.ru связалась с директором бутика и выяснила, почему они решили пригласить на съемку именно Инессу Шевчук.

- В нашем бутике создаются завершенные образы ( собирается полный "look”) - это самая разнообразная одежда, в том числе и верхняя, обувь и так далее, - говорит директор Елена Александрова. - С Инессой ранее мы уже были знакомы. Я считаю ее очень красивой девочкой с прекрасным вкусом, с достойной жизненной позицией, поэтому для рекламы нашей одежды она идеально подходит.

Съемка состоится в четверг, 18 февраля. Снимки Инессы украсят обложку и разворот глянцевого журнала модного чебоксарского бутика. 

Комментарии 21

18 февраля 2016, 12:02 Аполлон
Теперь Лисовой придётся нелегко.
18 февраля 2016, 13:02 Горожанин
Шутник был её пластический хирург! Какую красотищу он из её рта сотворил!
18 февраля 2016, 13:22 Гость
Смотря на губы, почему то вспомнил Дэйзи из мультфильма Дональ Дак.:-D
18 февраля 2016, 13:25 элвис
это просто ужас! есть хорошая цитата. Перед тем как жениться, своди ее в баню
18 февраля 2016, 13:28 Горожанин
"Мы уже начали работать над мега крутой съемкой сбутиком N21 fashion style trend. " Что там мега крутого, все одно ито же по миллионному разу. 
18 февраля 2016, 13:30 Горожанин
Гость
Смотря на губы, почему то вспомнил Дэйзи из мультфильма Дональ Дак.:-D
А мне половую щель напомнило.
18 февраля 2016, 13:35 Свирепый БАМБР
Ну просто О Х У Т Е Л Ь Н О  рабочий рот, так что пусть не трындит, что на фотосъемку приехала. Ровно один день кому то О Т С А С Ы В А Л А
18 февраля 2016, 14:01 Горожанин
Горожанин
Шутник был её пластический хирург! Какую красотищу он из её рта сотворил!
поменял ей местами губы верхние и нижние
18 февраля 2016, 14:12 Горожанин
Очередная тупая п е зда приехала к нам отсосат ь!
18 февраля 2016, 15:04 Поц
Навалил на клык.
18 февраля 2016, 15:06 Поц
Бы.
18 февраля 2016, 15:55 Гражданин
Сцуко, б.л.я.д.е.й уже считают с хорошим вкусом и достойной жизненной позицией. Есть чему поучиться, да.....
18 февраля 2016, 16:04 Петрович
Про Лисову писать нечего, нашли ещё одну шмару из дома02.
18 февраля 2016, 16:22 Горожанин
Петрович
Про Лисову писать нечего, нашли ещё одну шмару из дома02.
Лисова гораздо интереснее и колоритнее…
18 февраля 2016, 18:16 без денег
лучше бы людей из Чувашии пригласили на фотосъемку, дали бы нам возможность подзаработать
18 февраля 2016, 20:55 Горожанин
Это что за кряква
19 февраля 2016, 09:58 серега
П....ц событие федерального уровня в город приехала тупая обезьяна из самого дебильного проекта. В декабре приезжал один клоун из Дома. В клубе нажрался и вел себя как обычная гопота (но гопота с амбициями) Ушел под утро ужратый в г...о, еще телефон про....л
19 февраля 2016, 11:06 су чка
О х у и тельная новость
19 февраля 2016, 12:59 Гость
Что Чувашских девушек нормальный найти было не судьба
22 февраля 2016, 08:06 Ххх
Приехала *** из реального телевизионного публичного дома! Там все *** и шалавы, передача для растления молодёжи!