В Чебоксары прилетела экс-участница "Дома-2" Инесса Шевчук

В Чебоксары прилетела экс-участница "Дома-2" Инесса Шевчукиз архива Инессы Шевчук

Девушка примет участие в съемках весенней коллекции одного из бутиков Чувашии

В столицу Чувашии прилетела бывшая участница скандального телепроекта "Дом-2" Инесса Шевчук. В своем "Инстаграм" девушка сообщила, что приехала в Чебоксары для того, чтобы принять участие в фотосъемке. 

Экс-участница известной телестройки прилетела в Чувашию в среду, 17 февраля. Инесса пробудет в Республике ровно один день. 

Да, как вы заметили, я в Чебоксарах. Мы уже начали работать над мега крутой съемкой с бутиком N21 fashion style & trend.  После того как мы отснимем весеннюю коллекцию, уже вечером я снова отправлюсь домой, - сообщила в "Pro Город" Инесса.

Корреспондент портала pg21.ru связалась с директором бутика и выяснила, почему они решили пригласить на съемку именно Инессу Шевчук.

- В нашем бутике создаются завершенные образы ( собирается полный "look”) - это самая разнообразная одежда, в том числе и верхняя, обувь и так далее, - говорит директор Елена Александрова. - С Инессой ранее мы уже были знакомы. Я считаю ее очень красивой девочкой с прекрасным вкусом, с достойной жизненной позицией, поэтому для рекламы нашей одежды она идеально подходит.

Съемка состоится в четверг, 18 февраля. Снимки Инессы украсят обложку и разворот глянцевого журнала модного чебоксарского бутика. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости