Наверх

В Новочебоксарске чиновнице простили махинации с землей

Возрастное ограничение: 12+
с сайта gov.cap.ru
Ее отпустили по амнистии

В Новочебоксарске состоялся суд над местной чиновницей. Ее судили за махинации с земельными участками и в итоге отпустили по амнистии. Об этом сообщает ГТРК Чувашия.

В 2013 году у одного из жителей города был изъят земельный участок стоимостью 300 тысяч рублей для строительства дороги. Его должны были обменять на равноценный участок.

Что вы думаете по поводу приговора? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Однако чиновница без всякой предварительной оценки обменяла этот участок на 3 других общей стоимостью около 3 миллионов рублей. При этом она знала, что цена завышена.

Суд приговорил женщину к 2 годам лишения свободы условно. Однако по амнистии она освобождена от наказания и судимость ее снята. 

Комментарии 19

18 февраля 2016, 12:02 Горожанин
Простили? Ну и правильно, бог прощать велел
18 февраля 2016, 12:07 Всевышний
***, отдам ка и я ей свой участок в липово
18 февраля 2016, 12:24 Горожанин
Всевышний
***, отдам ка и я ей свой участок в липово
Всевышний..........может после этого она сама отдаться Вам... 
18 февраля 2016, 12:45 дрон
При Сталине уже червей кормила бы! При путе просто ай-я-яй! Рыба гниет с головы, только чистят с хвоста!!!
18 февраля 2016, 12:53 Злая
Норма жизни... Че...
18 февраля 2016, 13:00 Горожанин
чуваши-чинуши  своих покрывают.., рука-руку моет..))
18 февраля 2016, 13:02 Горожанин
откупилась...  за время работы не мало миллиончиков заработала.. и детям и внукам ещё останется...
18 февраля 2016, 13:50 гость
неудивительно
18 февраля 2016, 15:08 Владимир
Всевышний
***, отдам ка и я ей свой участок в липово
Эта чиновница вряд ли действовала без ведома тогдашнего главы администрации Александра Сироткина.Свой участок можете предложить нынешнему директору центра занятости.
18 февраля 2016, 15:12 палторашка
ну после васильевой.ОПГ ЕДИНОЙ РОССИИ разрешает все кто в банде.грабь воруй у населения тебе ничего не будет.
18 февраля 2016, 15:53 #Отрицательный Элемент#
Всё переворуют,всё продадут !  Единая Россия Светлое будущее....
18 февраля 2016, 19:01 Горожанин
Жителю Башкортостана дали год колонии строгого режима за взятку в 500 рублей.а проворовавшимся чинушам - бабло и вечная память
18 февраля 2016, 19:20 ник
Да вообще оборзели уже. Ни совести ни чести. Хоть бы постыдилась уволилась а нет, нагло сидит и деньги считает что выручила. из 300 тысяч 3 миллиона в два счета. Куда смотрит глава администрации Бирюков?
18 февраля 2016, 22:09 Горожанин
Курицу своруешь 5 лет дают,а тут амнистия и пи.дец. Государство наше дебильное
18 февраля 2016, 22:22 Горожанин
Горожанин
Курицу своруешь 5 лет дают,а тут амнистия и пи.дец. Государство наше дебильное
А зачем курицу воровать? Ты денег укради, а с деньгами любую курицу купить можно
19 февраля 2016, 09:21 Горожанин
Свиноматка, найдет еще свой кирпич на колову.
19 февраля 2016, 18:36 ан
надо посадить их таких зараз а только законы для простых людей существуют