Новочебоксарская "Мисс Талант" считает, что свою корону уже получила

Новочебоксарская "Мисс Талант" считает, что свою корону уже получилаиз архива "Pro Город"

Анна Сочалова пришла на конкурс за званием самой талантливой

В Новочебоксарске состоялся еще один промежуточный этап конкурса красоты и грации «Мисс Талант 2016». Из 25 девушек, которые принимают участие в конкурсе «Мисс Новочебоксарск 2016», побороться за титул и корону самой талантливой решились только 14 представительниц прекрасной половины человечества. Девушки танцевали, пели, выполняли акробатические элементы, играли на синтезаторе, читали стихи и даже рассказывали трогательные баллады. Отличилась и поразила судей 21-летняя Анна Сочалова. Именно она завоевала корону и титул «Мисс Талант».

Промежуточный этап конкурса красоты проходил в пятницу, 19 февраля, в развлекательном центре Prezident Holl. В этом году девушки по-особенному подошли к подготовке данного мероприятия. Жюри предстояло сделать нелегкий выбор. Одна за одной на сцену выходили конкурсантки и демонстрировали невероятно трогательные и необычные номера. Девушки исполняли композиции известных певцов, танцевали с группой поддержки, рассказывали баллады, ну и, конечно, готовили вкуснейшие блюда для членов жюри.

Судьям настолько сложно было сделать окончательный выбор, что директор модельного агентства Volga Models попросил четверых лучших исполнить в течение минуты что-то дополнительное к основному выступлению. Не растерявшись и повторив одну из композиций, лучшей стала 21-летняя Анна Сочалова. Девушка призналась, что пришла на конкурс только ради этой короны.

- Талант, он у каждого индивидуален. Например, я пою с детства и, наверно, это мой самый большой талант. Необходимо всегда быть уверенной в себе и любить то, что ты делаешь. Я люблю каждую свою песню и, когда я их исполняю, вкладываю душу. Не буду лукавить, у меня были ставки на то, что я выиграю, но когда сегодня пришла на подготовку и увидела столько талантливых девочек, началось страшное волнение. Девочки все достойные, и это придает еще большую весомость моей победе.

Анна призналась, что в последний раз она так боялась, когда ей было 12. Тогда она ездила на всероссийский конкурс.

- Давно занимаюсь профессиональным вокалом, а вот на конкурсе страх появился, и довольно ощутимый. У меня была хорошая поддержка, я чувствовала ее со сцены. Когда в качестве победительницы назвали меня, я была на седьмом небе от радости! Признаюсь, на конкурс я пришла именно за этой короной и  несказанно рада, что ее получила. Я буду поддерживать других девочек, ведь свою корону я получила и желаю всем остальным получить свои.

Художественные руководители Инга Алексеева и Юлия Фролова рассказали, что таких талантливых девочек в одном составе не встречали давно.

- Уже на второй и на третьей репетициях было понятно, что борьба развернется именно за корону "Мисс Талант". Сегодня девушки показали очень много номеров: танцы, вокал, читали стихи, разыгрывали кавээновские миниатюры. Очень удивили те, кто проявил себя нестандартно. Победили достойнейшие, - говорит Инга.

А вы следите за конкурсами красоты? Свои комментарии пишите под новостью. 

Юля Фролова говорит, что атмосфера в зале была очень накаленная. Девушек поддерживали болельщики, и это сильно помогло конкурсанткам.

Организаторы признались, что ежегодно появляются любимчики, но это исключительно те, кто очень вкладывается в процесс подготовки, благодаря чему и становится лидером. Художественные руководители также расстраиваются, если у девушек что-то не получается и радуются их совместным победам.

Напомним, что впереди будут выбраны еще две победительницы в номинациях "Мисс Интеллект" и "Мисс Дружба". Ну, а кто станет следующей "Мисс Новочебоксарск", узнаем через неделю. Финал состоится 28 февраля в 18:30 во дворце культуры «Химик».

...

  • 0

Популярное

Последние новости