В Ярославле взорвался дом, а в Кирове предотвратили серию терактов

В Ярославле взорвался дом, а в Кирове предотвратили серию терактовPro Город

Что важного произошло в России?

В России за неделю произошло много резонансных событий, которые читала и обсуждала вся страна. Портал "Pro Город" собрал самые интересные и громкие из них.

Эвакуированные жители дома №11 по улице 6-я Железнодорожная поделились с "Pro Городом" историями спасения.

Пермяк уже несколько лет пытается добиться собственного воскрешения из мертвых. Об этом корреспонденту «Pro Город» рассказала его знакомая Ева Высоцкая.

Нижегородские таксисты заставили клиента умываться зеленкой. Мужчина умолял остановиться и обещал вернуть деньги. 

В Саранске трое молодых людей до смерти избили мужчину. Трагедия произошла двенадцатого февраля около одного из развлекательных клубов города.

Ксения Лузина прошла в следующий этап вокального конкурса "Новая звезда". Итоги 3 выпуска шоу сообщает официальная группа в соцсети " Новая звезда".

Сегодня мы поговорим о тяжелой судьбе молодого человека, страдающего серьезным заболеванием – ДЦП. Александр сирота, инвалид-колясочник, который в 24 года оказался  в доме престарелых. Жизнь молодого человека могла оказаться на пропасти, если бы не случайная встреча с Ириной Казаковой. Мы узнали об этой печальной истории на сайте change.org и решили рассказать ее вам.

УФСБ предотвратило теракты в Кирове и Кирово-Чепецке. Было возбуждено уголовное дело в отношении потенциальных террористов, которые намеревались устроить в Кировской области серию взрывов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости